drovosec:начальник, ни какого флейма, все жоско рубят в тему:)
а рено клио красный в тусовке в прошлом году ездил?если да то в этом сезоне он будет драть все что движется...в классе SL
У него же вроде два литра? Это ведь не СЛ?
"жестко рубить в тему" по такому сложному вопросу я могбы лет 10 назад,а теперь просто общаюсь.