На выходных, в гололед, влетел в паребрик

Удар был сильным - итог:
1. минус литой диск (и такой же не найти)
2. минус шаровая (еще держится, но уже почти готова)
Насколько мне объяснили в Nissan Primera P11 (97 г) шаровые отдельно не продаются - только в сборе с рычагом. То, что продается - подделка и долго не живет. Рассказали, что есть классный токарь, который умеет восстанавливать шаровые. Говорят, что после его восстановления шаровые ходят минимум 3 года.
Итого вопрос - что делать с шаровыми ?
1. покупать оригинал - > 100 баксов за штуку

(а надо обе)
2. покупать подделку - намного дешевле, но рисковано
3. восстанавливать имеющиеся - тоже дешево, но рисковано
Посоветуте плз - как решать эту проблему ?