RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
надо 8в в 16в переделать
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт
надо 8в в 16в переделать
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
Dance-R
Танцор
4673
надо 8в в 16в переделать
«
Ответ #30 :
22 Ноября 2004, 00:55:58 »
Цитата: Ilyich
Коса новая, менялась летом при переходе с Боша на Январь.
форсунки от волги подойдут?
Имей в виду Волговских форсунок 3 вида.
Записан
:cool:
Etty
Rally Service
1128
надо 8в в 16в переделать
«
Ответ #31 :
23 Ноября 2004, 01:01:34 »
Подойдут самые распространенные сименсовские от волги.
Записан
http://www.rally-service.spb.su/index.php?page=drift
Ilyich
1528
надо 8в в 16в переделать
«
Ответ #32 :
24 Ноября 2004, 08:42:09 »
2Etty. Сенкс за консультацию, есть желание подъехать к вам и более детально все обсудить. До какого времени на неделе вы работаете?
Записан
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был
Etty
Rally Service
1128
надо 8в в 16в переделать
«
Ответ #33 :
01 Декабря 2004, 15:36:51 »
Мы работаем до 21.30 ,но лучше сначала созвониться (973-16-64,+7911-911-2697 ).
Записан
http://www.rally-service.spb.su/index.php?page=drift
Etty
Rally Service
1128
Ответ: надо 8в в 16в переделать
«
Ответ #34 :
10 Марта 2005, 01:36:20 »
:cool:
Записан
http://www.rally-service.spb.su/index.php?page=drift
El_Racer
803
Ответ: надо 8в в 16в переделать
«
Ответ #35 :
03 Июня 2005, 04:24:49 »
РЕБЗЯ! НА САЙТЕ SVR-M.RU. НОВЫЕ ДВИЖКИ ОТ1200$ И ВСЁ РАССКАЗАНО ПРО МЕЛОЧИ.НЕ ЛЕНИТЕСЬ _ЗАЛЕЗЬТЕ.
ОДНА ПРОБЛЕМА-КОНТОРА МОСКОВСКАЯ,НО...
МЕНЯ НЕ ПУГАЮТ НИ ВОЛНЫ НИ ВЕТЕР... :wink:
Записан
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
« предыдущая тема
следующая тема »