*

Sonic

  • ***
  • 173
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« : 05 Ноября 2004, 11:32:56 »
скока будет стоить и какие агригаты меняютца?
тачка 21102 1,5и
пжалста.... :biggrin:
здесь ничего нет

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #1 : 05 Ноября 2004, 13:37:45 »
Для начала - поршня было бы неплохо сменить.
Потом головку блока цилиндров в сборе.
Потом контроллер.
Соответственно все навесное к голове - выпуск, ресивер и т.п. меняется тоже.
бюджет не скажу, т.к. не считал. но имхо порядка полутора килобаксов.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #2 : 05 Ноября 2004, 14:36:25 »
+ еще топливопровод менять, бензобак с насосом, датчики.
А что бы узнать более точно цифру всех переделок, позвони на Рощинскую в Ралли-Сервис. 973-16-64
8-911-911-26-97 Денис, Сергей
ulitki-motorsport

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #3 : 05 Ноября 2004, 15:15:48 »
2 Стас: Зачем сразу то так пугаешь))) и потом, бензобак ему не надо будет менять, у него и так тачило инжовое.
баклан, гы :biggrin:
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #4 : 05 Ноября 2004, 18:09:17 »
Цитата: Ramires
2 Стас: Зачем сразу то так пугаешь))) и потом, бензобак ему не надо будет менять, у него и так тачило инжовое.
баклан, гы :biggrin:


Сказано надо, значит надо, сам подумай, мне-то бак скоро нужен будет. Вот и подгончик как раз образуется, короче - не умничай! Бак нужен :biggrin:
ulitki-motorsport

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #5 : 06 Ноября 2004, 00:01:46 »
Цитата: Sonic
скока будет стоить и какие агригаты меняютца?
тачка 21102 1,5и
пжалста.... :biggrin:


А что ты хочень получить от машины?????
ДЛя чего ты хочешь это зделать???
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

Sonic

  • ***
  • 173
    • Просмотр профиля
я как всегда... не больше...
« Ответ #6 : 06 Ноября 2004, 00:14:54 »
хацу получить громадну мощность... :biggrin:
черти сказали ставь 16в это будет решением проблемы...
здесь ничего нет

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #7 : 06 Ноября 2004, 00:41:47 »
Цитата: Sonic
хацу получить громадну мощность... :biggrin:
черти сказали ставь 16в это будет решением проблемы...


За те бабки которые ты потратишь на 16кл, можно из 8кл зделать гораздо веселее моторчик
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #8 : 06 Ноября 2004, 14:50:46 »
Цитата: BOOST
За те бабки которые ты потратишь на 16кл, можно из 8кл зделать гораздо веселее моторчик


А мы пока не знаем бюджет товарища Sonic. Вдрук он косаря 3 в мотор забубенить хочет  ;;)
ulitki-motorsport

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #9 : 07 Ноября 2004, 00:15:36 »
Цитата: Sonic
хацу получить громадну мощность... :biggrin:
черти сказали ставь 16в это будет решением проблемы...


Стоковый 16 клапанник мощен ниибаццо! Шутка года нах!!! :biggrin:
Черти те сказали - они (черти) зеленые были?

Ладно, серьезно, бюджет огласи.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #10 : 07 Ноября 2004, 00:18:33 »
Совсем забыл, пустая голова!
Еще тебе АБИТ нужен будет - так как январь у нас пока никто толком настраивать не умеет. прибавляй сразу 500 бачей плюс минус 100.
хотя, если будешь делать стандартный 16 клапанник - АБИТ не нужен.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Etty

  • Rally Service
  • *****
  • 1128
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #11 : 07 Ноября 2004, 01:31:58 »
По поводу бюджета установки контроллера Корвет (производства фирмы Абит) могу если кому интерестно обьяснить детально.Интерестные комплектации управления впрыском начинаются от 256 зел при зачете вашего старого процессора в стоимость нового с доплатой(только если у вас Январь 5.1 (5.1.1-не подходит).
Например у вас впрысковая машина с Январем 5,1:
                Вам надо заплатить след суммы для переоборудования:
 
*Корвет-                      100 зел+стар контроллер Январь 5,1
*Датчик абсолютного давления-50 зел
*Датчик температуры воздуха поступающего в двигатель-6 зел
*Переоборудование вашей косы под новые устройства и кнопку переключения таблиц (делается сразу на случай если вы потом захотите иметь две программы управления впрыском и пользоваться ими в зависимости от ситуации меняя на ходу)-Если коса от Январь 5,1-50 зел
в случае с другими косами -переоборудование косы от 50 зел,или установка переделанной новой косы-которая стоит около100 зел.
*Программа которая закладывается в память и потом корректируется в условии реального времени (на ходу)в зависимости от необходимости и ваших пожеланий-Как правило 50 зел и выше в зависимости от сложности настраеваемой системы.На моей памяти дороже 200 зел Вазов не настраивали и то это была либо закисная 16 клапанная 112,либо турбо Ваз(сложность представляете?)В нашем варианте настройку выполняет Андрей Бунеев (Эво-спорт).
                   **Итого получается мин.-256 зел
Страшные рассказы о 500-800 или более зел происходят потому,Что наиболее сложные системы управления ставятся на очень сложных  и дорогих спортивных моторах,которые (по крайней мере в Питере) без Абита не отладить.Там и контроллеры нужны бывают другие(ок 600 зел)
и форсунки по110 евро за штуку не редкость.
   П/С Забыл сказать,что если контроллер не идет в зачет то бюджет будет на 100 зел больше-т е 356 зел.
Но можно не ставить датчики давления и температуры,а оставить свой
 старый расходомер (выдающий как все знают не стабильные показатели и вообще у многих являющийся расходником по обсл авто)-И секономить на этом 56 зел.-и мин у нас опять получается -300 зел.
     В общем варианты с "Абитом" есть.

*

Etty

  • Rally Service
  • *****
  • 1128
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #12 : 07 Ноября 2004, 01:36:05 »
Да забыл спросить-обсуждается переделка в 16в впрысковой машины или с карбом?Скорее всего по году машины у вас впрыск,но решил уточнить.

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #13 : 07 Ноября 2004, 17:11:46 »
Ну типа я такую переделку делал - из 1.5i 8V -> 1.7i 16V. Сколько бабла потратил - могу рассказать в личке. бюджет мотора посчитал с точностью до бакса. Но это пока без Аббита. Если в самом деле Аббит стоит не 500 баксов как мне говорили, то я пожалуй запишусь в очередь на его установку.  ;;)
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Etty

  • Rally Service
  • *****
  • 1128
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
надо 8в в 16в переделать
« Ответ #14 : 08 Ноября 2004, 01:42:48 »
Очереди нет.Все отработано,но сам процесс может занять некоторое время.Обычно сначала машина приезжает на переоборудование и в тот-же день уезжает (в простейшем варианте),но еще со старым контроллером (или с Корветом с черновой программой) .Вторым приемом догавариваемся об отладке в движении уже с Корветом.При необходимости в дальнейшем возможна коррекция.
Можно отлаживаться на мощностном стенде на М Балканской.