открываем багажник и лезем через него
и.... в машину то попал, а ремонтировать механизм двери как, не открыв ее????Как я понимаю с внутренними ручками то же чего то делается... Хотя может это не здоровый пессимизм.
ОФФ Был прикольный случай несколько лет назад. На 2108 в морозы сломал обу ручки.... Дык я дня три лазал через багажник, пока морозы не спали и я смог на улице поменять ручки :biggrin: