Вообшем тема такая: теоретически, нужно 3 дверных активатора.
1-й должен открывать кнопку
2-й должен тянуть за тягу привода ручки, чтоб дверь открылать( но это должно происходить немного позднее чем откроется кнопка, нужна схема задержки 1-2 сек)
3-й толкает дверь.
или без схемы задержки, но тогда придется использовать доп. канал на сигналке(возможно придется поменять сигналку где есть два доп.канала)
кнопка отрывается при снятии с сигналки, а двери открываются при нажатии кнопки доп. канала!