
( Приве всем!!!! Я в пятницу разбился !!! Конечно не насмерть и даже нет никаких царапин,
но машина осталась без морды(HONDA LEGEND 93г. 3.2L седан)влипился в 2108 в задний бампер
(хорошо что восьмак задранный а то ещё и аир-бэки пришлось-бы менять и рожу личить от синяка)
прошла между крыльями
виноват я
просто писец!!!
Кто может помочь с запастями конечно б/у!!!
просто новые получаються в 97000руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Капот,фары,телевизор 2-радиатора) :sad: