Да я знаю. Просто у меня это, знаешь, как люди ходят, бабочек ловят? Потом их сушат - и в коллекцию.
Ну мне вот и интересно, насколько далеко простирается грань сознания этого эээ человека?
А топ я в помойку выкину завтра. Пятница, время подчищать хвосты.
ОФФ: что-то мне на фрирейсе не залогиться? Кому там можно наябедничать? заранее фэнкс! :cool: