*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
КУБОК ЛАДЫ ПО ПОГОДНЫМ УСЛОВИЯМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 3 СЕНТЯБРЯ.



Участвуют автомобили только отечественного производства.

Соревнования проходят по стандартному Регламенту проведения гонок на 402 метра с поправкой на разделение по классам. А именно:

FSR 1 – до 100 л/сил
FSR 2 - более 100 л/сил

Спорные вопросы решаются на месте организаторами клубов.

В случае ложного заявления заведомо мощной машины в более низкий класс участник дисквалифицируется, апелляция принимается в течение 10 минут после принятия решения о дисквалификации.

Соревнования состоятся только при благоприятных погодных условиях!

Следите за информацией на сайте и слушайте автоинформатор 8-911-933-33-83.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2004, 15:36:59 от Valli »

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Главные призы предоставлены официальным представителем "Pro-sport" в Питере  - "Амиго моторспорт".

1 место в классе FSR 1 - глушитель задний про-спорт
1 место в классе FSR 2 - вентилируемые перфорированные тормозные диски про-спорт

С ассортиментом товаров "Амиго моторспорт" Вы можете ознакомиться на авторынке на Фучика, модуль 370.

а вторые места поощряюцца?

*

Xtrimmer

  • *****
  • 1665
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: Mega-Vlad
а вторые места поощряюцца?


Да, поощряются.
За вторые места талоны на скидку в 500 рэ в том же "Амиго моторспорт".

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: Xtrimmer
Да, поощряются.
За вторые места талоны на скидку в 500 рэ в том же "Амиго моторспорт".


и не только  :wink:

А что это за фирма??? Не нашел ее в базе ИМНС! Они налоги платят?
Вечно молодой, вечно пьяный ...
235 bhp / 221 nm all motor

Цитата: Xtrimmer
Да, поощряются.
За вторые места талоны на скидку в 500 рэ в том же "Амиго моторспорт".

то есть покупаешь писалки за 200 рэ, а Миша тебе еще и 300 рэ приплачивает...
лепотааа  :biggrin:

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Кубок Лады???  кто такая Лада??
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

Дэнс, наверное.... :doh:

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Лада Дэнс - Жигули Пляс!!!!!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

SNAKE

  • *
  • 38
    • Просмотр профиля
А диски какого диаметра? А то бы я вместо того что бы на дачу ехать, заехал бы за ними, хотя глушитель конечно прикольней...........

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Цитата: SNAKE
А диски какого диаметра? А то бы я вместо того что бы на дачу ехать, заехал бы за ними, хотя глушитель конечно прикольней...........

Опа а ты уже в городе :wink:  :donttell:
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Господа,

проведение сегодняшнего мероприятия напрямую зависит от погоды.

при неблагоприятных погодных условиях гонок не состоится.

Цитата: Valli
Господа,

проведение сегодняшнего мероприятия напрямую зависит от погоды.

при неблагоприятных погодных условиях гонок не состоится.

 Мдяя! погода что то не шепчет! Болото какое то! :(( Нос на улицу противно высунуть.
Как гласит народная мудрость, cколько девушку ни корми - а все равно подпаивать придется !!!  :wink: