Наш клуб не занимается проведением гонок "Точка-точка" в связи с их повышенной опасностью.С сентября этого года планируется возобновление не менее захватівающих и более интересніх гонок "Ахтунг" по обновленному регламенту.(Старый регламент и условия здесь http://www.racewars.ru/reglament_aht.htm )
и не менее опасных.. :laughing: :laughing: :laughing: :wink:
Точно-точно, давно машины не били :biggrin:
:ShameonYo обращаю Ваше внимание, что отличительной особенностью гонки Ахтунг является то, что побеждает не самый безбашенный водитель и не самая быстрая машинка, а тот, кто знает город и у кого в команде есть веселые, умные, находчивые.
Ну а ехать то надо все равно быстро?! И как я видел нарушая ППД. В ахтунге элемент шоу, но вождение авто совсем не прикол когда люди едут по встречке и красному. Вопрос открытый о безопасности.