то Forester: Гена ты сам виноват, нечего жулить, я тя по два раза за игру снимал, нечесно))))))Не поиграли супер, тока я на такую сумму настрелял...в сл. раз надо будет по экономней.И обувь другую... а так все супер масса адреналина...Жаль толко пока спешил к пулковской пробил бак, дырв с шариковую ручку, все заделал вроде не течет...то Cruel: Не надо нас больше с Tрексом так позорно валить, а то отошли патрон прикупить, а он подходит и говорит я вас убил...))))))))
(к сожалению некоторые так и делали)
... кстати, где ты стал таким черным?Домики супер... из недостатков...слишком много кустов и воды.... и штаны короткие) :biggrin: :biggrin:
Господа где фоты?!
Я могу прислать несколько фоток с места сбора и на месте войнушки.
Выложите пожалуйста фоты!