то Forester: Гена ты сам виноват, нечего жулить, я тя по два раза за игру снимал, нечесно))))))
Не поиграли супер, тока я на такую сумму настрелял...в сл. раз надо будет по экономней.
И обувь другую... а так все супер масса адреналина...
Жаль толко пока спешил к пулковской пробил бак, дырв с шариковую ручку, все заделал вроде не течет...
то Cruel: Не надо нас больше с Tрексом так позорно валить, а то отошли патрон прикупить, а он подходит и говорит я вас убил...))))))))