Well, клуб "RaceWars" 28 августа, в субботу, организует игру в "красящие шарики". Многие давно желали повоевать - пожалуйста, воюйте.
Сбор у гостиницы "Пулковская" в 14.30.
Далее - прибытие на место, игра, шашлыки, пиво, диФФчонки, снова шашлыки, ещё игра....и так до темноты или пока не за..бёт.
Цены - комплект оборудования - 250 рэ в лицо, 100 патронов - 150 рэ.
Также имеются гранаты, дымовые шашки, танки и прочая хрень, нужная для полноценной войны.
Количество играющих ограничено. А потому предоплата или хотя бы гарантирующий звонок по телефону 8-911 9000 774 (Артём) принимаются до четверга 25 августа (среда).
Аминь.
_________________________________________________________________
Список участников по состоянию на 26.08.04 (подтвердившие своё участие):
1. Xtrimmer
2. Лёлик
3. Forester
4. Человек Forester\'a
5. 2-й человек Forester\'a
6. Ula-la
7. Ганс
8. Мишган (с UsedCars)
9. GreatSerge
10.Red Bull
11.Cruel
12.1-й человек Cruel\'a
13.2-й человек Cruel\'a
14.3-й человек Cruel\'a
15.Антон (просто Антон)
16.Janettka
17.Trekzx
18.SuperMax
19.1-й человек SuperMax\'a
20.2-й человек SuperMax\'a
21.3-й человек SuperMax\'a
22.Маша Лёгкая
23.Молчел Маши Лёгкой
24.Колючий
25.Девушка Колючего
26.Ruse
27.Green