таз 2106, 1700, карб солекс от ДФ, не нем еще ездил Бунеев на восьмаке, расход если тошнить до 3-х - 15л на сотню в городе, а рекорд 350р 92 гражданка-купчино-гражданка,
но ето все херня, Меня успокаивают, ЧТО после установки Делорто 15 л ето холостой ход X-( :doh:
так что поживем увидим, но то что на баке до кронштата и обратно еле еле не очень на самом деле радует