Народ, кончайте друг на друга то наезжать. Было бы из-за чего...
Действительно - лучше сделать выводы для себя. Лучше учиться на чужих ошибках.
Конечно мало кто соблюдает ПДД на 100%, но идиотов на дорогу нельзя пускать ! Так не становитесь такими идиотами сами... цените жизнь, свою и чужую - автомобиль - источник ПОВЫШЕНОЙ опасности ! Помните про это.