.....К сожалению некоторые купив ту же Субару Wrx и считая ее самой крутой машиной в мире, начинают ощущать себя опытными гонщиками.....
Сенсация, бля! Сколько звона! Relax! Убралась нетурбовая помойка в кузове GC8 хер знает какого года постройки, таких по городу сотни ездят. Так что обычная авария с жертвами. Чего особенного то? Смотрите РТР-Петербург по утрам, там про это постоянно расказывают. Особенно в понедельник мне нравится - бодрит перед работой, обычно около десятка одаренных водителей(среди них, конечно, есть и просто несчастливые) за выходные отправляются к праотцам.
И чего теперь про все трупы писать будем? Я вот видел, как два идиота лоб в лоб сошлись на ровном месте(Пыж 405 + Москвич 412), всем кранты или около того. Очень интересно? Нет, т.к. ни одного Ская, Ево, эСТиАй, RS6, 911, M3, M5, Брабуса и иже с ними не пострадало.
ЗЫ С Гришей насчет пьянки полностью солидарен. Пускай уроды дохнут.