*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re:Он или нет
« Ответ #15 : 27 Мая 2004, 23:36:04 »
Ну наверное прикол в том что мало машин наших могут ТАК ехать.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Re:Он или нет
« Ответ #16 : 27 Мая 2004, 23:36:10 »
В догонку ;D
Просто надо понимать что тюнинг при продаже никогда не окупается!!! Особенно наших машин!
В чем прикол купить заряженную нашу(со смешными мощностными и скоростными показателями ;D),если можно купить за эти деньги НОРМАЛЬНУЮ машину в 150-200 коней в максимальной комплектации????????????????????????Можете ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

смешно...
за такую цену НОРМАЛЬНУЮ (читай хотяб живую) машину в столько сил не купишь НИКАДА)

не касаясь цены данной машины.... ты уверен, что там смешные мощностные и скоростные показатели? может тебе встать с ней на старт?

имхо када обсуждают вслух цену даже не интересуясь машиной - это зависть :)

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
Re:Он или нет
« Ответ #17 : 28 Мая 2004, 00:26:22 »
ебать. даю 8 тыс. пригоняйте мне под дом пиздатую машину... 200 кобыл в максимальной комплектации. и чтобы вся в шоколаде. и ехала хотя бы чут-чут быстрее "неедушиего" болида Паши.

я готов деньги выдать хоть на неделе.
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re:Он или нет
« Ответ #18 : 28 Мая 2004, 08:57:15 »
В догонку ;D
Просто надо понимать что тюнинг при продаже никогда не окупается!!! Особенно наших машин!
В чем прикол купить заряженную нашу(со смешными мощностными и скоростными показателями ;D),если можно купить за эти деньги НОРМАЛЬНУЮ машину в 150-200 коней в максимальной комплектации????????????????????????Можете ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????
иногда лучше живать чем говорить,за умного сойдешь


ЗЫ и пригони мне не пизженую,таможенную машину кобыл в 200, а например 325 Е36, Рено Меган Купе 2,0 16вольт, года так 96-98 , тока не говори,что не можешь  ;D
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

*

SLam

  • *****
  • 568
    • Просмотр профиля
Re:Он или нет
« Ответ #19 : 29 Мая 2004, 12:17:31 »
99 2001 года стоит не менее 5 т.б.
Может так и стоит, но за что? 3-х летний тазик с пробегом возможно под 100000 км, который ещё чутка и сыпаться начнёт по кругу.
Ну или типа этого...
http://vturbo.net/10317/

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re:Он или нет
« Ответ #20 : 29 Мая 2004, 15:18:53 »
99 2001 года стоит не менее 5 т.б.
Может так и стоит, но за что? 3-х летний тазик с пробегом возможно под 100000 км, который ещё чутка и сыпаться начнёт по кругу.

ты о чём вообще? ты хочешь поспорить с рыночной стоимостью эмалированного?

зы... тачка пафа не продаётся, это была шутка... смешная...

Re:Он или нет
« Ответ #21 : 29 Мая 2004, 23:47:58 »
как всегда мля.... вечные разборки из за того что лучше - заряженный ваз или старая иномарка, которую причём если при поломке снабжать ОРИГИНАЛЬНЫМИ запчастями на НОРМАЛЬНОМ сервисе, то через год придётся переплатить в 1,5 раза дороже...

прикол народ завёл ;)
**********************************
"Auto Trace" - купи и продай авто

*

Eddy

  • *
  • 24
    • Просмотр профиля
Re:Он или нет
« Ответ #22 : 30 Мая 2004, 00:31:13 »
Глупостями не занимайтесь, СRХ в Новгороде ничего вам не доказал? А Вектра  Спидстера, в любом случае ВАЗы сосут...

*

SLam

  • *****
  • 568
    • Просмотр профиля
Re:Он или нет
« Ответ #23 : 30 Мая 2004, 17:53:49 »
99 2001 года стоит не менее 5 т.б.
Может так и стоит, но за что? 3-х летний тазик с пробегом возможно под 100000 км, который ещё чутка и сыпаться начнёт по кругу.

ты о чём вообще? ты хочешь поспорить с рыночной стоимостью эмалированного?
Именно о стоимости. Новый должен 5000 стоить.
Ну или типа этого...
http://vturbo.net/10317/

*

Driver

  • ***
  • 138
    • Просмотр профиля
    • http://www.lenichband.narod.ru
Re:Он или нет
« Ответ #24 : 30 Мая 2004, 19:51:20 »
В догонку - знакомый просил кинуть.
Продаёцца 099 баклажан 2000г. 1.5i .Из тунинга что-т с коробкой мудрили(он второй хозяин и не в курсе чё там и как делали.)Салон велюр.Оч хорошее сост.
Хотят $4000.

*

BRAT

Re:Он или нет
« Ответ #25 : 30 Мая 2004, 21:08:18 »
В догонку ;D
Просто надо понимать что тюнинг при продаже никогда не окупается!!! Особенно наших машин!
В чем прикол купить заряженную нашу(со смешными мощностными и скоростными показателями ;D),если можно купить за эти деньги НОРМАЛЬНУЮ машину в 150-200 коней в максимальной комплектации????????????????????????Можете ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

смешно...
за такую цену НОРМАЛЬНУЮ (читай хотяб живую) машину в столько сил не купишь НИКАДА)

не касаясь цены данной машины.... ты уверен, что там смешные мощностные и скоростные показатели? может тебе встать с ней на старт?

имхо када обсуждают вслух цену даже не интересуясь машиной - это зависть :)

Re:Он или нет
« Ответ #26 : 31 Мая 2004, 00:37:07 »
.Из тунинга что-т с коробкой мудрили



 :o Страшно подумать, что же там мудрили то? :o
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

*

Driver

  • ***
  • 138
    • Просмотр профиля
    • http://www.lenichband.narod.ru
Re:Он или нет
« Ответ #27 : 31 Мая 2004, 13:32:40 »
Да лан,чё там страшного-то может быть....  ;)
Наверняка что-нить вроде пары другой ну и с кулисой вроде короткоходной...

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: Он или нет
« Ответ #28 : 15 Января 2006, 14:57:37 »
Цитата: Eddy
А Вектра Спидстера, в любом случае ВАЗы сосут...

Что ты имеешь в виду?
Если уже вектру Валентина или заезд Дэна со спидстэром(Астра)?
Так и так инопомойки СОСУТ!
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Ответ: Он или нет
« Ответ #29 : 16 Января 2006, 00:47:29 »
Цитата: OM!
Что ты имеешь в виду?
Если уже вектру Валентина или заезд Дэна со спидстэром(Астра)?
Так и так инопомойки СОСУТ!


главное - это всегда быть уверенным, что мнение, которое пытаешься изложить и навязать всем обоснованное..
я вот долгое время думал, что супер-мега-затуненный таз на 16 катках - это круто, быстро и респектно, но...
но потом, в жизни мне подвернулось пара-тройка таких ништяковых баварских коней тыщ по 5 ценой и с запчастями совсем даж не запредельными, которые дали понять, кто король на дороге :)
друзья, зубила- пусть хоть раллийная за 30 кусков, просто жалкий и неразумный ребенок по сравнению с этими автомобилями, газ в пол, расходомер на максимуме, но и зубила - точка в зеркале.
А если мы возьем в расчет комфорт, а безопасность, а????
а кому из нас вредила безопасность, как в городской езде так и стритракингах всяких???...
имхо - наш автопром - ф топпку!!!!
цена нашим тазам всем красная - 3 штуки, большего они ни новые, ни старые не стоят, т.к. консервные банки и с виду и внутри!
Мнения, типа да он настоящий мужчина, да он построил, да он такой сякой, да у него спойлер до земли и арки триждырезанные, да 4 дроселля и т.д., меня не впечатляют, т.к. человек, он вообще должен быть разумный...
 :)

надеюсь никого не обидел, ну совсем уж страшный оборот все это приняло для меня :)
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге