АЗС
« : 22 Мая 2004, 13:33:02 »
Обычная история на ПТК. Подьезжаю за заправку. технический перерыв 15 минут по расписанию. Но прерыв продлевается второй раз на 15 минут. Спешу, стучу в дверь- охранник (изображающий прохождение Афгана, Чечни, Вымпела и Альфы) хамит . Девочки кричат что завис типо комп (считают деньги). очередь человек 12.  Охраннику хочеться заредить в башню, девочкам пожелать просто чего-либо. Кисло и вяло раздается бензин.......такое впечатление что они деньги всем раздают.
Отвратительное настроение. Что можно в таких случаях сделать,  сказать не нарушая закона? И охраннику что сказать., что бы вел себя прилично?
Управление автомобилем это искусство, на изучение которого уходят годы.
K1

Re:АЗС
« Ответ #1 : 22 Мая 2004, 14:17:34 »
Гриш, не обращай внимание на инвалидов интеллекта...


Позвони, кста, если время буит...
[SIGPIC][/SIGPIC]

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.
Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.
Французам удалось-таки придти в Москву.
Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика. =) (C) мой лучший друг

Re:АЗС
« Ответ #2 : 02 Июня 2004, 11:15:06 »
сеня тоже интересует: на заправке перерыв в 9 и 21, но помимо этого, еще объявляется перерыв, когда приезжает бензовоз,  это нормально? или он должен приезжать в эти 9 и 21 ч?

http://DarkRACING.SPB.RU/ :: DarkRACING начинается (подробности)