RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Никто не желает 30го числа послушать рок-н-ролл??!
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
Никто не желает 30го числа послушать рок-н-ролл??!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Driver
138
Никто не желает 30го числа послушать рок-н-ролл??!
«
:
23 Апреля 2004, 00:04:32 »
Собссна,сабж.
19.00 клуб Манхэттен(угол Фонтанки и Гороховой)
У нас буит небольшая презентация альбома.
Есть бесплатные проходки."Вэлкам!",как говорится...
Мало ли,тут кто-то увлекается живой музыкой.
Записан
Dance-R
Танцор
4673
Re:Никто не желает 30го числа послушать рок-н-ролл??!
«
Ответ #1 :
23 Апреля 2004, 11:16:38 »
Блин. раньше был завсегдатаем подобных заведений-"MoneyHoney,FireBall,Liverpool,Dostoevsky,Moloko,Визит"
Эх молодость-молодость.
Теперь даже как-то и не тянет особо.Жаль.
В пятницу 30-го . кстати. еще и Г.О. выступает.
Записан
:cool:
Driver
138
Re:Никто не желает 30го числа послушать рок-н-ролл??!
«
Ответ #2 :
26 Апреля 2004, 23:27:38 »
Оо...Визит даже...Закрывшись,он открылся в прошлом сезоне под названием "Jumping Jack",и я там звукарём поработал немного...но просуществовал недолго,теперь это "Полнолуние".Была только дискотека,но может чего придумаем...
А причём тут молодость?
Каждый концерт наблюдаю народ от 16ти до 4..ти
Есть у нас даж одна особо постоянная поклонница,дык,думаю,ей около полтинника точно.
Записан
Dance-R
Танцор
4673
Re:Никто не желает 30го числа послушать рок-н-ролл??!
«
Ответ #3 :
27 Апреля 2004, 09:36:42 »
Молодость-молодость ................(с) поручик Ржевский
Просто всё чаще по вечерам вспоминаешь про телевизор, одеяло и горячий чай, а не про танцы до утра.
Записан
:cool:
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »