*

Driver

  • ***
  • 138
    • Просмотр профиля
    • http://www.lenichband.narod.ru
Собссна,сабж.
19.00 клуб Манхэттен(угол Фонтанки и Гороховой)
У нас буит небольшая презентация альбома.
Есть бесплатные проходки."Вэлкам!",как говорится...
Мало ли,тут кто-то увлекается живой музыкой.

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Блин. раньше был завсегдатаем подобных заведений-"MoneyHoney,FireBall,Liverpool,Dostoevsky,Moloko,Визит"

Эх молодость-молодость.

Теперь даже как-то и не тянет особо.Жаль.

В пятницу 30-го  . кстати. еще  и Г.О. выступает.
:cool:

*

Driver

  • ***
  • 138
    • Просмотр профиля
    • http://www.lenichband.narod.ru
Оо...Визит даже...Закрывшись,он открылся в прошлом сезоне под названием "Jumping Jack",и я там звукарём поработал немного...но просуществовал недолго,теперь это "Полнолуние".Была только дискотека,но может чего придумаем...

А причём тут молодость? ;) :)
Каждый концерт наблюдаю народ от 16ти до 4..ти
Есть у нас даж одна особо постоянная поклонница,дык,думаю,ей около полтинника точно.

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Молодость-молодость ................(с) поручик Ржевский

Просто всё чаще по вечерам вспоминаешь про телевизор, одеяло и горячий чай, а не про танцы до утра.
:cool: