RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
kaktus
106
ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
«
:
14 Апреля 2004, 23:54:53 »
Вот и грузия начала машины выпускать
Зацените новый ГРУЗИНОМОБИЛЬ
Записан
Бензин наша кровь, адреналин наша жизнь!!!
ZiG
938
Re:ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
«
Ответ #1 :
15 Апреля 2004, 01:28:53 »
ортодоксальные диски!
Записан
[GOLDIE]
SHIKANA
3034
Re:ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
«
Ответ #2 :
16 Апреля 2004, 16:22:53 »
Заглаженая дверка - это гуд. Надпись рулез. Правда не оригинально. Есть одна такая же мафынка только совсем красного цвета. Тоже с заглаженой задней дверкой, но на ШИКАРНЫХ дисках. И в СТР несколько раз участвовала. Вот так вот.
Записан
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:
(Звезда в шоке!)
H.O.M.A.
Re:ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
«
Ответ #3 :
16 Апреля 2004, 20:06:40 »
Давно уже его видели, и наконец-то сфоткали!
Записан
ZiG
938
Re:ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
«
Ответ #4 :
17 Апреля 2004, 03:38:36 »
там написано "Стритрейс-гавно" а копирайт Dancer не стоит!
Записан
[GOLDIE]
SHIKANA
3034
Re:ПРИКОЛ!!!!!!!!!!!
«
Ответ #5 :
17 Апреля 2004, 12:44:49 »
Плагиат и нарушение прав сракеров!!!
Записан
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:
(Звезда в шоке!)
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »