RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
непонятный скрежет
RaceWars.Ru
Авто&спорт
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт
Ремонт и обслуживание автомобилей
непонятный скрежет
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
~s@sh'OK_88~™
21
непонятный скрежет
«
:
01 Июля 2008, 14:28:38 »
Вобшем при езде по ямкам на малой скорости или сильном поворте колеса имеется непонятный скрежет похоже как на пружину, но не факт что это она. Был удар об бордюр правым передним колесом( именно в районе этого колеса слышится скрежет), был этот звук до удара точно непомню...
что это может быть и как это проверить?
Записан
~s@sh'OK_88~™
21
Re: непонятный скрежет
«
Ответ #1 :
01 Июля 2008, 14:32:23 »
И ещё когда менял разбитое колесо, при подъёме дамкратом тоже был такойже звук, а ещё когда я опускал потом машину мне показалось, что оно изменило положение когда втало на землю полностью( стало более вертикально)
Записан
rukez
1741
Re: непонятный скрежет
«
Ответ #2 :
01 Июля 2008, 14:36:14 »
поднять машину и посмотреть где трёт
может быть рулевой рычаг погнуло или стаб перекосило
ну и как вариант мой любий шаг развития событий - подплющило лонжерон или треснул кронштейн поперечной тяги (не знаю как оно там на классике зовётся) - и превед горячему секосу пружины с лонжероном или другим куском кузова ;-)
п.с. а может просто опора пружины отмерла ;-)
Записан
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P
rukez
1741
Re: непонятный скрежет
«
Ответ #3 :
01 Июля 2008, 14:37:16 »
да, ещё шаровые могут счёлкать аналогично
Записан
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P
ScroleR
752
Re: непонятный скрежет
«
Ответ #4 :
01 Июля 2008, 14:46:43 »
Шаровые опоры, такое же было, один в один
Записан
:peace:
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »