*

salmo

  • *
  • 45
    • Просмотр профиля
Проблемы с инжектором
« : 22 Июня 2008, 08:05:57 »
Вообщем ребята такая проблема, слишком богатая смесь, прободает зажигание, свечи в саже. Программа коректирована Пикоткиным все было супер раньше. Поменял ДМРВ
и лямбда новые, заводиться стало лучше и ехать. Мотор голова дороботанна, вал мм72, заслонка 54, средняя часть 51 без паука, прошивка коректировал Пикоткин. Настраивался в феврале и катался песпроблем, а тут недавно началось с месяц назад. Заводишь машин иногда нормально а иногда вообще поворачиваешь ключ крутанет и и несхватывает, выкручиваешь свечи а они в саже, очистишь поставишь все нормуль. Поменял регулятор давления топлива
стало лучшее, поменял рхх и дпдз оброты непрыгают двигатель работает ровное стал. Но проблемы с пуском сохранились, из 5 раз может незавестить 1, смесь все равно богатая
Диагностика ничего недала.((((((
 В чем может быть проблема, помогите разобраться

Re: Проблемы с инжектором
« Ответ #1 : 22 Июня 2008, 08:22:55 »
Цитата: salmo;463242
Вообщем ребята такая проблема, слишком богатая смесь, прободает зажигание, свечи в саже. Программа коректирована Пикоткиным все было супер раньше. Поменял ДМРВ
и лямбда новые, заводиться стало лучше и ехать. Мотор голова дороботанна, вал мм72, заслонка 54, средняя часть 51 без паука, прошивка коректировал Пикоткин. Настраивался в феврале и катался песпроблем, а тут недавно началось с месяц назад. Заводишь машин иногда нормально а иногда вообще поворачиваешь ключ крутанет и и несхватывает, выкручиваешь свечи а они в саже, очистишь поставишь все нормуль. Поменял регулятор давления топлива
стало лучшее, поменял рхх и дпдз оброты непрыгают двигатель работает ровное стал. Но проблемы с пуском сохранились, из 5 раз может незавестить 1, смесь все равно богатая
Диагностика ничего недала.((((((
 В чем может быть проблема, помогите разобраться


Приезжай, разберёмся! Диагностика- это не просто считывание ошибок, это целый комплекс работ. Скорее всего, в твоём случае рулит наука о контактах. Мы сейчас находимся по адресу: Рубежная улица д.4, это район Старой деревни.
ks-test

*

salmo

  • *
  • 45
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы с инжектором
« Ответ #2 : 22 Июня 2008, 16:22:59 »
Цитата: механик;463244
Приезжай, разберёмся! Диагностика- это не просто считывание ошибок, это целый комплекс работ. Скорее всего, в твоём случае рулит наука о контактах. Мы сейчас находимся по адресу: Рубежная улица д.4, это район Старой деревни.

Окей в отпуск ухожу приеду. А скока диагностика стоит у вас???