Вообщем ребята такая проблема, слишком богатая смесь, прободает зажигание, свечи в саже. Программа коректирована Пикоткиным все было супер раньше. Поменял ДМРВ
и лямбда новые, заводиться стало лучше и ехать. Мотор голова дороботанна, вал мм72, заслонка 54, средняя часть 51 без паука, прошивка коректировал Пикоткин. Настраивался в феврале и катался песпроблем, а тут недавно началось с месяц назад. Заводишь машин иногда нормально а иногда вообще поворачиваешь ключ крутанет и и несхватывает, выкручиваешь свечи а они в саже, очистишь поставишь все нормуль. Поменял регулятор давления топлива
стало лучшее, поменял рхх и дпдз оброты непрыгают двигатель работает ровное стал. Но проблемы с пуском сохранились, из 5 раз может незавестить 1, смесь все равно богатая
Диагностика ничего недала.((((((
В чем может быть проблема, помогите разобраться