RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Продам Митцубиси Лансер 1.6
RaceWars.Ru
Доска объявлений
Автомобили
Продам Митцубиси Лансер 1.6
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Ramires
бот-модератор
2792
Продам Митцубиси Лансер 1.6
«
:
10 Июня 2008, 19:00:03 »
Mitsubishi Lancer 1.6
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1532257.html
вот такая, там фотки
машин почти мой, тыщ 10 пробега там мои
не бит не крашен
60 тыщ пробег честный
ценник торгуем, я просто фиг знает сколько сейчас такое стоит
есть зимние колеса без дисков
состояние для такой машины хорошее
с учета снимем
поможете продать - с меня откат или пиво
гыы, глянул текст объявы - обтекатели порогов - жесть )))
пороги короче от 2х литров, или что там еще было
[OFF]Сэм, прилепи плиз, посмотрим[/OFF]
«
Последнее редактирование: 10 Июня 2008, 19:02:58 от Ramires
»
Записан
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©
GTi
864
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
«
Ответ #1 :
11 Июня 2008, 09:37:45 »
А с хуяли она вдруг 16V стала?
Записан
Проваленная подготовка - подготовленный провал.
Bogdan
709
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
«
Ответ #2 :
11 Июня 2008, 10:18:27 »
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6927.html
Записан
GTi
864
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
«
Ответ #3 :
11 Июня 2008, 13:18:56 »
А при взгляде на мотор видно что у него 1 (один) распредвал и всего лишь 8 клапанов.
Записан
Проваленная подготовка - подготовленный провал.
fff
378
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
«
Ответ #4 :
11 Июня 2008, 13:33:12 »
если мотор 1,6
http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n07/bigtest/800/45.jpg
, то 16 клапанов... а 1 р/в и 16 клапанов не бывает што ле? :rollingfl
.... да, кстати, по ссылке Bogdan-а там всё и написано "ohc" и 4 кл/цил.
«
Последнее редактирование: 11 Июня 2008, 13:49:45 от fff
»
Записан
Dmalmak
162
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
«
Ответ #5 :
11 Июня 2008, 18:30:49 »
Жень, пороги там не от 2х литров, а от комплекташки. Такие и должны быть, все верно.
Удачи в продаже!
И с мотором все верно: 1 р/в и 16 клапанов. Как на Хондах многих
Записан
Фиатовод со стажем
ShiG
1567
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
«
Ответ #6 :
11 Июня 2008, 18:46:30 »
Цитировать
.... да, кстати, по ссылке Bogdan-а там всё и написано "ohc" и 4 кл/цил.
Я бы даже сказал не ohc, a sohc =)))
Записан
Отсечка - это оргазм мотора.
(с)sparcoman
Ramires
бот-модератор
2792
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
«
Ответ #7 :
12 Июня 2008, 01:30:11 »
адин вал, 16 весел, сингловерхедедкамс и ниибед
знатоки идут курить маны )
про пороги не знал, честно, Димк, пасиб
покупайте карочи пипелац )
Записан
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©
Ramires
бот-модератор
2792
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
«
Ответ #8 :
19 Июня 2008, 18:15:44 »
продано.
тему ф топку.
[OFF]Серег, спасибон.[/OFF]
Записан
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »