*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Продам Митцубиси Лансер 1.6
« : 10 Июня 2008, 19:00:03 »
Mitsubishi Lancer 1.6
http://all.auto.ru/cars/used/sale/1532257.html
вот такая, там фотки

машин почти мой, тыщ 10 пробега там мои
не бит не крашен
60 тыщ пробег честный
ценник торгуем, я просто фиг знает сколько сейчас такое стоит
есть зимние колеса без дисков
состояние для такой машины хорошее
с учета снимем

поможете продать - с меня откат или пиво

гыы, глянул текст объявы - обтекатели порогов - жесть )))
пороги короче от 2х литров, или что там еще было

[OFF]Сэм, прилепи плиз, посмотрим[/OFF]
« Последнее редактирование: 10 Июня 2008, 19:02:58 от Ramires »
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
« Ответ #1 : 11 Июня 2008, 09:37:45 »
А с хуяли она вдруг 16V стала?
Проваленная подготовка - подготовленный провал.


*

GTi

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
« Ответ #3 : 11 Июня 2008, 13:18:56 »
А при взгляде на мотор видно что у него 1 (один) распредвал и всего лишь 8 клапанов.
Проваленная подготовка - подготовленный провал.

*

fff

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
« Ответ #4 : 11 Июня 2008, 13:33:12 »
если мотор 1,6 http://www.autoreview.ru/new_site/year2004/n07/bigtest/800/45.jpg, то 16 клапанов...  а 1 р/в и 16 клапанов не бывает што ле? :rollingfl

.... да, кстати, по ссылке Bogdan-а там всё и написано  "ohc" и 4 кл/цил.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2008, 13:49:45 от fff »

Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
« Ответ #5 : 11 Июня 2008, 18:30:49 »
Жень, пороги там не от 2х литров, а от комплекташки. Такие и должны быть, все верно.

Удачи в продаже!

И с мотором все верно: 1 р/в и 16 клапанов. Как на Хондах многих :)
Фиатовод со стажем

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
« Ответ #6 : 11 Июня 2008, 18:46:30 »
Цитировать
.... да, кстати, по ссылке Bogdan-а там всё и написано "ohc" и 4 кл/цил.


Я бы даже сказал не ohc, a sohc =)))
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
« Ответ #7 : 12 Июня 2008, 01:30:11 »
адин вал, 16 весел, сингловерхедедкамс и ниибед
знатоки идут курить маны )

про пороги не знал, честно, Димк, пасиб

покупайте карочи пипелац )
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Re: Продам Митцубиси Лансер 1.6
« Ответ #8 : 19 Июня 2008, 18:15:44 »
продано.
тему ф топку.

[OFF]Серег, спасибон.[/OFF]
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©