Ситуация такая, знакомая девочка в районе 23 часов возвращалась домой по улице Софийской, там на перекрестке есть разделительные островки с большими паребриками, короче какой то Лихой стритракер ее подрезал там (дело было вчера, те в субботу те под Сортировочным мостом много гоночников было....), она по торамозам и наскочила на эти островки - итог минус два колеса, они стали квадратного типа. Девушка не знала что такое домкарат и с чем его едят посему были вызваны знакомые на подмогу - Я и мой Брат. Стоим меняем колеса, заменили пошли в свои машины мыть руки - подезжает тем временем к ней Гайцы - девушка ваше водительское, 15 минут и ей впаяли встречку. Те транспортное средство находилось на полосе встречного движения и их не волнует что девушке одной было не одтолкать авто к обочине, впрочем нам вроде здоровым парням то же не сделать этого на квадратных дисках. Те ее машина после удара о паребрик вылетела на встречку за что ее и вызывают в суд 18-го марта на Растанную улицу.
Если возможно помочь как то в решении данной проблемы будем благодарны.
Спасибо.