Товарищи,
уже конечно обсуждалась тема, но не совсем о том.

Проблема в следующем, после неудачной сварки телевизора,
нарушился угол устойчивости правого переднего колеса на ВАЗ, хоть развал/схождение в норме. Едет нормально, но оставлять так нет желания. Все будет частично перевариваться и устанавливаться новая платформа, надеюсь угол нужный сделаем.

Вопрос следующий, нашел в соседний теме такую штуку:

Почитал, пишут, что берет на себя часть нагрузку с телевизора. Кто ставил, подскажите, надо либо в данной ситиации.

Второй вариант вот этот:

Но что-то дороговато и по отзывам понял, что особо оно того не стоит.

Кто ставил/делал что-то подобное? Что подскажите?

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Подрамник на сток тачке не нужен. Усилитель телевизора довольно полезная вещь.
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

Второй вариант хорош мне кажется, усилинная балка точно лучше стандартной. Распорка между пяток понижает напряжение на них, а треугольные рычаги сделают управляемось приятнее. Моё мнение что такой набор должен понравиться даже при спокойной манере вождения.