Товарищи,
уже конечно обсуждалась тема, но не совсем о том.
Проблема в следующем, после неудачной сварки телевизора,
нарушился угол устойчивости правого переднего колеса на ВАЗ, хоть развал/схождение в норме. Едет нормально, но оставлять так нет желания. Все будет частично перевариваться и устанавливаться новая платформа, надеюсь угол нужный сделаем.
Вопрос следующий, нашел в соседний теме такую штуку:

Почитал, пишут, что берет на себя часть нагрузку с телевизора. Кто ставил, подскажите, надо либо в данной ситиации.
Второй вариант вот этот:

Но что-то дороговато и по отзывам понял, что особо оно того не стоит.
Кто ставил/делал что-то подобное? Что подскажите?