тюнинги на продажу
« : 13 Мая 2008, 19:57:04 »
1. ЭБУ Январь 5.1-2112...-41 б\\у 2 недели, только лежал долго без дела ( мотор крякнул)
2500р




2. проставка маслянного фильтра+фильтр+ 3-ой подиум Автогага+ 2 отдельных подиума автогага + проставка для задних колёс, котрая -1 градус даёт
1700р( все скопом)

самовывоз с пионерской или по договоренности где нибудь встретимся.
тел для связи: 8-921-091-18-19 Олег
« Последнее редактирование: 28 Мая 2008, 22:36:59 от REMUS58 »

Re: тюнинги на продажу
« Ответ #1 : 14 Мая 2008, 20:59:32 »
возможен торг

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: тюнинги на продажу
« Ответ #2 : 14 Мая 2008, 21:02:34 »
усь 1500
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Re: тюнинги на продажу
« Ответ #3 : 14 Мая 2008, 21:05:05 »
Цитата: Haba;451543
усь 1500

2000 и по рукам

Re: тюнинги на продажу
« Ответ #4 : 14 Мая 2008, 22:50:20 »
REMUS58 а ты личку читаещ? я вроди писал  может не дошло
 ладно спрошу сдесь
 приборы возможно по отдельности?  если да то просьба огласить цены

Re: тюнинги на продажу
« Ответ #5 : 14 Мая 2008, 23:32:21 »
Цитата: Mihey726;451614
REMUS58 а ты личку читаещ? я вроди писал  может не дошло
 ладно спрошу сдесь
 приборы возможно по отдельности?  если да то просьба огласить цены


извиняюсь, не смотрел
автогага (t води масла) с подиумом по 800р, бильтема 2 прибора с тройным подиумом  1200р. проставка с фильтром 1200р. кто будет брать оптом пластины в подарок

*

MegaDED

  • *****
  • 1116
    • Просмотр профиля
    • http://www.turbocomp.spb.ru/
Re: тюнинги на продажу
« Ответ #6 : 15 Мая 2008, 09:00:01 »
личку смотри
ремонт - notebook

*

v7k

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Re: тюнинги на продажу
« Ответ #7 : 15 Мая 2008, 09:59:54 »
хочу пластины))
подарите))
таз - тарантаз

*

TIM

  • *
  • 9
    • Просмотр профиля
Re: тюнинги на продажу
« Ответ #8 : 15 Мая 2008, 10:54:39 »
Пластины ПОЧЁМ ??  :-D
Оператор LADA RAZVALUSHEN

Re: тюнинги на продажу
« Ответ #9 : 16 Мая 2008, 08:22:36 »
датчики проданы

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Re: тюнинги на продажу
« Ответ #10 : 16 Мая 2008, 08:31:05 »
Куплю ништы на эво))))
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Re: тюнинги на продажу
« Ответ #11 : 16 Мая 2008, 08:34:47 »
датчики проданы

Re: тюнинги на продажу
« Ответ #12 : 16 Мая 2008, 08:43:36 »
Цитата: OM;452102
Куплю ништы на эво))))


:rollingfl

Re: тюнинги на продажу
« Ответ #13 : 16 Мая 2008, 08:57:43 »
Цитата: OM;452102
Куплю ништы на эво))))


:rollingfl

*

cyclon

  • *****
  • 679
    • Просмотр профиля
Re: тюнинги на продажу
« Ответ #14 : 16 Мая 2008, 13:24:49 »
Это на эво?  куплю с омом папалам))
Бедненько, но счастливо...:-)
 ЛТА-РАЛЛИ