Падонак! Репортажи сралли!!!Нах на нада.А если серьезно, хочу CD какой-нибудь...Сейчас в голове только три названия -Пионэр, Кларик и Кенвуд...Блин, Нак в бюджет все-таки не вписываецца,после него захочется кучу усилителей и т.п.А ПОТОМ - НА СОРЕВНОВАНИЯ!!!
ЗЫ: а 2 вала это уже не модно...надо фсе 4 ставить...
Главное - надыбать мульку с капота "Майбаха"
45ый Нак сейчас стоит ~ 240 уй.
Ну... с подвеской-то еще как-то можно смириться, а вот при наличии правильного выпуска конечно сложнее, спору нет
А вот Майбах ориджинал - представляешь. какой экстрим!!!