Мазда 3 2007 года
« : 06 Мая 2008, 21:20:24 »
хетчбэк
1.6
5АКПП
цвет Темно серый (металлик)
Тонированные задние стекла

+ КАСКО до 02.2009!!!!!!!!!!


Боковые зеркала заднего вида, молдинги и дверные ручки в цвет кузова

Материал обивки салона - ткань

Внутренние ручки дверей серебристые
Кожаная оплетка руля, стояночного тормоза и КПП

Дистанционное управление центральным замком и стеклоподъемниками

Климат контроль
Сиденье водителя с регулировкой по высоте и с поясничной поддержкой
Подогрев передних сидений
Подлокотник в заднем сидении
Управление аудиосистемой на рулевом колесе
Доп. лампочки освещения передней части салона
Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом
Электростеклоподъемники
Маршрутный компьютер


Функция "Постоянно включенный ближний свет"
Датчик температуры наружного воздуха
Сигнализатор уровня омывающей жидкости
Увеличенный бачок омывающей жидкости
Безопасность
ABS - антиблокировочная тормозная система
EBD - электронный регулятор тормозных сил
DSC - система динамической стабилизации
Фронтальные и Боковые подушки безопасности
Боковые шторки безопасности
Иммобилайзер

Галогенные фары
Омыватель фар
Противотуманные фары

Легкосплавные колесные диски 16X6-1/2J, 205/55 R16

Малоразмерное запасное колесо
Аудио аппаратура
Радио AM/FM (RDS)
4 динамика
CD проигрыватель
Управление аудиосистемой на рулевом колесе


автомобиль на гарантии. Причина продажи - подарили Инфинити девушке:-D

Фото тут http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1381584.html

597000 руб

Женя : (905) 212-2269
Алиса:   (921) 643-4887
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Мазда 3 2007 года
« Ответ #1 : 06 Мая 2008, 22:07:58 »
Цитата: surfboy;448708
хетчбэк
1.6
5АКПП
цвет Темно серый (металлик)
Тонированные задние стекла

+ КАСКО до 02.2009!!!!!!!!!!


Боковые зеркала заднего вида, молдинги и дверные ручки в цвет кузова

Материал обивки салона - ткань

Внутренние ручки дверей серебристые
Кожаная оплетка руля, стояночного тормоза и КПП

Дистанционное управление центральным замком и стеклоподъемниками

Климат контроль
Сиденье водителя с регулировкой по высоте и с поясничной поддержкой
Подогрев передних сидений
Подлокотник в заднем сидении
Управление аудиосистемой на рулевом колесе
Доп. лампочки освещения передней части салона
Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом
Электростеклоподъемники
Маршрутный компьютер


Функция "Постоянно включенный ближний свет"
Датчик температуры наружного воздуха
Сигнализатор уровня омывающей жидкости
Увеличенный бачок омывающей жидкости
Безопасность
ABS - антиблокировочная тормозная система
EBD - электронный регулятор тормозных сил
DSC - система динамической стабилизации
Фронтальные и Боковые подушки безопасности
Боковые шторки безопасности
Иммобилайзер

Галогенные фары
Омыватель фар
Противотуманные фары

Легкосплавные колесные диски 16X6-1/2J, 205/55 R16

Малоразмерное запасное колесо
Аудио аппаратура
Радио AM/FM (RDS)
4 динамика
CD проигрыватель
Управление аудиосистемой на рулевом колесе


автомобиль на гарантии. Причина продажи - подарили Инфинити девушке:-D

Фото тут http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1381584.html

597000 руб

Женя : (905) 212-2269
Алиса:   (921) 643-4887


Новая стоко стоит

*

SLam

  • *****
  • 568
    • Просмотр профиля
Re: Мазда 3 2007 года
« Ответ #2 : 06 Мая 2008, 23:17:57 »
Новая 566000 стоит
Ну или типа этого...
http://vturbo.net/10317/

Re: Мазда 3 2007 года
« Ответ #3 : 07 Мая 2008, 14:34:58 »
ну так там же еще каска есть и бензин ведь покупали ездили поэтому дороже новой :-D

Re: Мазда 3 2007 года
« Ответ #4 : 07 Мая 2008, 18:07:42 »
Друг берет сейчас новую с полной комплектацией + каско за 580......
Защищаю автомобили от угона......

Re: Мазда 3 2007 года
« Ответ #5 : 07 Мая 2008, 18:16:07 »
[OFF]Загубили парню весь бизнес накорню[/OFF]
Старательно продаю девятку.

Re: Мазда 3 2007 года
« Ответ #6 : 07 Мая 2008, 21:25:12 »
Цитировать
Загубили парню весь бизнес накорню

цену ставила девушка. Я тоже ей сказал, что много, хотя точной цены не знал! ТАк что бизнес жив)
Japan Pussy Car Driver:BringItOn