ВАЗ 21099 НЕ сток
« : 29 Апреля 2008, 00:15:11 »
Кузов 2002 года.Тюнниг - август 2007года. Имеется гарантия на двигатель, коробку, карбюратор (всё новое) до августа 2008 года.

Двигатель: расточен до 1640, короткие поршня, длинное колено, увеличены каналы головки блока, спорт валик, разрезная шестерня, спорт карбюратор под 1.7, впуск, выпуск паук 4-2-1 средняя часть, прямоточный выхлоп.

 Коробка: 18-ый ряд, главная пара 4.1, короткоходная кулиса.

Подвеска: стойки каябо газ, пружины KW резанные, жесткие цаленблоки, укороченная рулевая рейка, передние стабилизаторы, растяжка с зади.

 Интерьер: ковшы в цвет кузова, 4-ех точечный ремень безопастности водителя, съемный руль momo, тахометр ProSport, спортивная ручка КПП, крашенная торпедо, магнитола pioneer, передние колонки kicks 13-e, с зади тазы JBL 6х9, протянуты провода под сабвуфер.

 Обвес: экслюзивный передний бампер в цвет, накладные пороги, накладка на задний бампер, высокий спойлер, воздухозаборник на крыше, жабры на капоте,эксклюзивные зеркала от супербайка.








ценнег обсуждаем.

ТЕЛЕФОН ВЛАДЕЛЬЦА 8-921-57О 38 41 Сергей.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 11:50:29 от РусТ »

*

Dassa

  • ***
  • 164
    • Просмотр профиля
Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #1 : 29 Апреля 2008, 08:11:58 »
[OFF]молодец, что прилепил фотку с мастерами, собиравшими двигло)))[/OFF]

*

Mexx

  • TazFun
  • *****
  • 776
    • Просмотр профиля
Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #2 : 29 Апреля 2008, 08:18:50 »
[OFF]Больше всего начинаю ржать при виде этой машины в районе от вида наклейки норд-рейс...[/OFF]

да, вот еще.. уточните про спорт-валик..

это нуждин 10,63 ? или Мастер Мотор Спорт М3 с подъемом 13 мм?
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 08:26:29 от Mexx »

____________________________________
Что общего между "Вискас" и "Тампакс"? Это все для наших любимых кисок!
Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Генерал,Шарль Де Голь.

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #3 : 29 Апреля 2008, 09:51:02 »
[OFF]Надо ещё больше человека обосрать, парни, больше стеба и грязи!

ЗЫ: я все больше понимаю, что в этом разделе просто НЕРЕАЛЬНО что-то продать, ибо гнилая 2105 завсегдатая этого форума это супер-мега ведро, всем рекомендуемое, а аналогичное ведро со стороны это шляпа и ацтой. Так же не избежать провокационных вопросов призванных поставить владельца в затруднительное для ответа положение.[/OFF]
Тебе плохо?? Прими ФАКИТОЛЛ!
Мой труба твой дом шатал!
Отпусти меня чудо-трава!
Странно как то: дунул волк, а крышу снесло поросятам ..   .

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #4 : 29 Апреля 2008, 10:30:24 »
Цитата: Sen-seI;446028
[OFF]Надо ещё больше человека обосрать, парни, больше стеба и грязи!

ЗЫ: я все больше понимаю, что в этом разделе просто НЕРЕАЛЬНО что-то продать, ибо гнилая 2105 завсегдатая этого форума это супер-мега ведро, всем рекомендуемое, а аналогичное ведро со стороны это шляпа и ацтой. Так же не избежать провокационных вопросов призванных поставить владельца в затруднительное для ответа положение.[/OFF]

Присоединяюсь к мнению!

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #5 : 29 Апреля 2008, 11:14:15 »
[OFF]все логично. если машину видело много народу, которые могут подтвердить, что оно валит - то оно супер.
А если приходит кто-то со стороны и начинает продавать НЕсток авто, никому незнакомое, да еще и при описании его не указывает важных параметров... то ессно, никто не будет писать мол *да, крутая тачка*[/OFF]

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #6 : 29 Апреля 2008, 11:52:24 »
Mexx я не в курсе какой конкретно.

телефон владельца добавил!

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #7 : 29 Апреля 2008, 13:36:52 »
Цитата: Sen-seI;446028
[OFF]Надо ещё больше человека обосрать, парни, больше стеба и грязи!

ЗЫ: я все больше понимаю, что в этом разделе просто НЕРЕАЛЬНО что-то продать, ибо гнилая 2105 завсегдатая этого форума это супер-мега ведро, всем рекомендуемое, а аналогичное ведро со стороны это шляпа и ацтой. Так же не избежать провокационных вопросов призванных поставить владельца в затруднительное для ответа положение.[/OFF]


+1
[OFF]
Нужно раздел переименовать "автомобили, вход только для тех кто в теме, остальные -  лохи и ацтой".[/OFF]
35й регион

*

Beavis

  • Аццкий гонщик
  • *****
  • 602
    • Просмотр профиля
    • http://rdalliance.ru
Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #8 : 29 Апреля 2008, 14:54:05 »
Руст,
Цитировать
Цитата: Kandy;442440
Объявления размещаются только частными лицами!
Объявление должно быть максимально информативным!
Тело объявления обязательно должно содержить:
1. Марку модель авто/мото
2. Год выпуска/пробег.
3. Тех. данные (объема двигателя, типа коробки)
4. Фото
5. Контактные данные продавца, либо представителя.
6. Цена
7. Как дополнение, ссылка на тематический ресур (авто.ру...)

Обязателен ролик о продаваемом товаре с участием продавца!
Пример ролика:  http://www.youtube.com/watch?v=yr0xrGHzd9E

При нарушении правил размещения объявления, топ будет удален.

:))

*

Racer

  • StreetZazRacer
  • ***
  • 163
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #9 : 29 Апреля 2008, 16:00:05 »
Ну почему же никто не видел?
Кто-то видел, кто-то нет.
Я например видел её.
:driving_p  :78:  :driving_p

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #10 : 29 Апреля 2008, 23:55:06 »
[OFF]куплю механигов с фотографий).[/OFF]

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #11 : 30 Апреля 2008, 01:48:49 »
[OFF]механики уже разобраны. осталась только машинка[/OFF]

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #12 : 30 Апреля 2008, 11:40:48 »
[OFF]тогда снимаюсь с торгов...))).[/OFF]

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #13 : 30 Апреля 2008, 12:29:56 »
а можно мне ,,сьемный руль,, а то у меня тоже сьемный... но только один раз....
как куем такой куй и имеем.

Re: ВАЗ 21099 НЕ сток
« Ответ #14 : 01 Мая 2008, 13:57:46 »
думаю 80К это потолок