9 лет уже прошло его уж ушатали мне кажется
Ничо, счас кто-нить вспомнит как чей-нить сосед купил американца-утопленника и все будут настойчиво спрашивать "не хлюпает ли под ковриками?", потом кто-нить вспомнит пьяный базар коллеги на корпоративе о том как его новенький кайен оказался литовским шлаком из трёх банок от пива и ручки от самовара и все начнут спрашивать "из каких рельс варили ваш автомобиль - из транвайных или железнодорожных", потом кто-нить вспомнит статейку из какого-нить седьмого_болта_шестого_колеса о том что все тачки в россии это велосипеды которые угнали в финке и начнут спрашивать "не пострадал ли бампер при уходе огородами от финских лесничих-самураев" ... хотя стоп, это уже спрашивали ...
Кароче, через пол года ты либо тачку закопаешь где-нить в лесу (ведь на этом литовском обварке с трупом в багажнике, документами по которым он "ваз 2101" и тремя гвоздями в развальной косточке, ездить низзя) либо продашь какому-нить покупателю с авто.ру, которому оно действительно надо :-D