продам 600й мерен V12
« : 26 Апреля 2008, 15:09:58 »
1993г.чёрный макс.комплектация много нового.кап.рем. акпп и гур 03.03.08.в птс кол.сил не указано вложений не требует 280т.р. срочно.  8-960-282-18-80
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2008, 15:16:51 от sergno2 »

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #1 : 26 Апреля 2008, 15:24:38 »
При постановке лошадей впишут.Фото и ВИН будут?
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #2 : 26 Апреля 2008, 16:16:21 »
VIN - WDB1400561A072209

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #3 : 26 Апреля 2008, 16:26:58 »
Леша бери однозначно. А серебристый в дрифт.

[OFF][OFF]В 12. Авто поди на народные деньги куплен и кровью омыт. Чур меня чур.[/OFF][/OFF]
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #4 : 26 Апреля 2008, 17:18:44 »
VIN WDB1400561A072209
Модель 600 SE V12
Номер шасси (кузова) 1400561A072209
Номер двигателя 120980 12 013022
Номер коробки передач 722362 03 644950
Номер заказа 0 - 229 17545
Приблизительный
год выпуска не определен
Производитель оптики BOSCH
Производитель стеклоочистителя BOSCH
Cab 00358
Дилер отделение Штутгарт (229)  
Обивка салона Кожа серая / серая "орион" (268)  
Цвет кузова
199 сине-черный металлик (с 01.01.1983)
 
Коды опций
247 Электрически обогреваемое заднее стекло (безопасное стекло) (с 01.07.1964 по 31.05.1977)
Аккумуляторная батарея для низких температур (с 01.07.1962 по 30.06.1964)
Электрически регулируемое правое переднее сиденье с возможностью регулировки из задней части салона (с 01.10.1989)
 
551 Система противоугонной сигнализации (с 01.11.1978 по 31.03.1998)
Система противоугонной сигнализации с иммобилайзером (с 01.04.1998)
Рулевое колесо цвета слоновой кости (с 01.01.1963 по 31.05.1973)
 
652 Шины Dunlop (с 01.01.1963 по 31.07.1972)
Легкосплавные колеса с 8 отверстиями (с 01.01.1990)
 
682 Огнетушитель (с 01.04.1970)
 
810 Громкоговоритель, установленны на крыше (с 01.11.1962 по 30.11.1972)
громкоговоритель, акустическая система
Акустическая система BOSE (с 01.12.1986)
 
872 Электроподогрев подушек задних сидений (с 01.10.1972)
 
873 Электрообогрев передних кресел (с 01.02.1984)
 
882 Охранная система салона с инфракрасными датчиками (с 01.01.1990 по 30.06.1993)
Охранная система салона / противоугонная система (с 01.07.1993)
Исключение из комплектации шторок (с 01.02.1965 по 31.08.1973)
 
884 Дополнительная блокировка крышки багажника (с 01.10.1989)
Кхм...если ЭТО максимальная комплектация,то у меня космический корабль:-D .
Комплектация средненькая.Не более.
Цена высокая,учитывая мотор.
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #5 : 26 Апреля 2008, 17:21:49 »
Да,добавлю.То,что на фото не соответствует заводской комплектации.Выводы приходят на ум неоднозначные...
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #6 : 26 Апреля 2008, 17:54:47 »
Цитата: Aeropuerto;445151
Да,добавлю.То,что на фото не соответствует заводской комплектации.Выводы приходят на ум неоднозначные...

НУКА ПОПОДРОБНЕЙ...  Что именно не соответствует, и что ещё ставили на космические корабли тех лет??? Страшно интересно...

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #7 : 26 Апреля 2008, 18:42:01 »
Цитата: sergno2;445158
НУКА ПОПОДРОБНЕЙ...  Что именно не соответствует, и что ещё ставили на космические корабли тех лет??? Страшно интересно...


Начнём с того,что на фото не ЛОНГ,хотя опция:
"Электрически регулируемое правое переднее сиденье с возможностью регулировки из задней части салона (с 01.10.1989)"
Настойчиво и категорически говорит об этом.
Далее.Где,упомянутые выше,инфракрасные датчики?
Их нет.Как и "884 Дополнительная блокировка крышки багажника (с 01.10.1989)"
Салон не "серая кожа",руль,допустим можно было сменить...
В ВИНе не указаны сиденья водителя и пассажира "электрические с памятью".Допустим,их воткнули вместе с другим салоном(зачем менять салон?).Ладно...
Штатного Вебасто тоже не видно...
Как и щёток очистителя фар...
Электро регулировка руля тоже есть,а в ВИНе нет...
Темпомат не указан тоже...
Сдаётся мне,это не совсем та машина,с которой был взят ВИН.
Кривизна на лицо.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2008, 18:47:00 от Aeropuerto »
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #8 : 26 Апреля 2008, 19:23:48 »
это ж 90ые)

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #9 : 26 Апреля 2008, 19:34:08 »
Тогда зачем просить за кривую тачку такие деньги?
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #10 : 26 Апреля 2008, 20:03:26 »
Дорого, на аукционе фонда имущества такой висит за 150! И никто не берет! Хотя 320 БМВ 2002г.в. влет расходились (по 300 килорублей).
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #11 : 26 Апреля 2008, 21:46:40 »
Цитата: Медвед;445200
Дорого, на аукционе фонда имущества такой висит за 150! И никто не берет! Хотя 320 БМВ 2002г.в. влет расходились (по 300 килорублей).


Да ну?:-D Дайте ссылку! Ато трепать-то все горазды.
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #12 : 26 Апреля 2008, 22:10:44 »
Цитата: Aeropuerto;445171
Начнём с того,что на фото не ЛОНГ,хотя опция:
"Электрически регулируемое правое переднее сиденье с возможностью регулировки из задней части салона (с 01.10.1989)"
Настойчиво и категорически говорит об этом.
Далее.Где,упомянутые выше,инфракрасные датчики?
Их нет.Как и "884 Дополнительная блокировка крышки багажника (с 01.10.1989)"
Салон не "серая кожа",руль,допустим можно было сменить...
В ВИНе не указаны сиденья водителя и пассажира "электрические с памятью".Допустим,их воткнули вместе с другим салоном(зачем менять салон?).Ладно...
Штатного Вебасто тоже не видно...
Как и щёток очистителя фар...
Электро регулировка руля тоже есть,а в ВИНе нет...
Темпомат не указан тоже...
Сдаётся мне,это не совсем та машина,с которой был взят ВИН.
Кривизна на лицо.

:rollingfl Бррррр...,товарищ выдыхайте..... Цвет салона,кузова, щетки, вебаста, инф.датчики,доп блокировка крышки багажника, сиденья эл. с памятью и регулирокой с заду, раздельный климат,пневмо доводчики дверей,стеклопакеты и тд и тп всё есть и соответствует на фото внимательнее посмотрите... Проверяйте хоть через интерпол - машина чистая. Нечего подрывной деятельностью заниматься.

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #13 : 26 Апреля 2008, 22:30:58 »
Да вам об этом и толкуют, что по факту есть, а по вину не должно быть.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

*

Rzheffkin

  • :: DressCode Service ::
  • *****
  • 771
    • Просмотр профиля
    • http://rzheffkin.spb.ru
Re: продам 600й мерен V12
« Ответ #14 : 26 Апреля 2008, 22:43:39 »
И в итоге типичный случай начала девяностых. Два парня на 140вых чего-то не поделили.

Дядя Леша не боись, если чего за тебя впишемся ))
[teenage daddy]  WWW.DC-SERVICE.RU // * 003 ** 98
:: DressCode Service :: тел./факс (812) 448-65-51
:: Тонирование, Ксенон (от 3990руб!!!), Замена стекол, Подсветки, Автозвук (+продажа), Сигнализации в Петербурге