Авто просто супер. И цвет класный. А музон в нее какой можно поставить, вообще отпад. Прокатишь?
да я так, по приколу фотки выложил! Кстати тут 2 именно леворукие сионы. У них даже бампера по американскому стандарту большие. У меня оказалась самая заниженная в городе)))) на момент фото 3 уехали
По музыке: там штатные убогие 6 колонок, но проблема в отсутствии шумки, все-таки бюджетная модель. Поэтому на музыку пока не замахиваюсь