правильно крутитьс на одном месте это тема!!! ))) мне например очень нравится!!! А еще очень замесчательно стоять на месте и пускать дым из под колес!!! ))) это вообще тяга, деффкам нравится!!! они пищщат от восторга и начинають думать что обладатель данного авто аццки жжет не только резину на покрышках, но и резину на кондомах!!! )))))
Господа... по суччеству... давайте ели приехали тренироваться организованоо, то будем уважать друг друга, а не подваливать на аццки бп валящем скае со словами, ты бы отъехал, мы щас фуру выпускать на дрифт будем и все в таком духе....
помните о том, что есть как минимум правила безопасности.... которые надо соблюдать!!!!
С Уважением, Евгений!!!