Говорят большая площадка у ТЦ Радуга - около СКК где то... Там туреры жгли недавно... говорят площадка здоровенная в сравнении с Непокорёнными=) По фоткам не шибко понять, но народ говорит, что реально места дофига. Щаз безлошадный я, проверить не могу никак(((