а чем 350Z хуже ехал чем s15 ?
А разве есть подходящее место, где можно бы было с кем нибудь договариваться?
Я бы все-таки не спешил бы называть то что было дрифтом ) пока что судя по увиденному это беспорядочные пенетрации ) нужно все-таки трассу нам придумать в Питере пусть платную но чтоб была возможность тренироваться именно дрифту, потомучто это настолько разные вещи чем пятаки на площадке..... может найдктся энтузиасты, которые найдут или договорятся с кемнить?
Тимон, согласись ты сам с этого начинал =)