*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Вообщем я долго не мог осилить сей шедевр ибо когда все ходили на премьеру, мы отлично провели время сходив на премьеру ... мультика "тачки" :-D А потом было как-то недосуг. Но вот буквально вчера у мну оказалась свободная пара часов и дыцк с данным мувиком.
Вообщем из всего кина мне понравилась вступительная музыкальная тема, решив заиметь её в свой архивчег начал гуглить на тему кто исполняет. Гугль сказал что это некий "DJ Shadow" а песенка называется "Six days". Скачал, послушал, поблевал. В кино же тока ретро-часть, а в полной версии всякие нигерские завывания. Вообщем огорчился и решил таки найти оригинал дабы в уши не кричали всякими "йоу". Нашёл. Сильно прикололся.
Оригинал исполняет группа "colonel bagshot" (название с подковыркой но нас оно особо не интересует, хотя к сюжету можно привязать), а вот в оригинальном название песни всего одно слово меняет смысл весьма радикально, называется она "Six days war" что в переводе на русский означает "шестидневная война".
Теперь смотрим год написания - пластинка, на которой был релиз песни, вышла в 1970ом году, и соотв. песня наверняка посвящена именно "шестидневной арабо-израильской войне" 1967ого года, в результате которой израиль поимел некоторую территорию и по сути очертил нынешние границы.
Вообщем кто думал что кино о гонщегах, сильна ошибался, оно о скитаниях еврейского народа через океан и обретение нового дома в жестокой борьбе с элементами захвата территорий и устранения исторических лидеров :beatup: сценарий кина реально совпадает с еврейской историей (насколько я её по крайней мере знаю, правда знаю я её мягко скажем мало)
Вообщем видимо очередное "пасхальное яйцо" сего кина.

А теперь внимание вопрос:
Я ещё "стритрейсеров" не смотрел, а о чём он на самом-то деле ? :-D
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

о чем стритресеры? Таки да.
Там даже убивают христианского младенца

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Цитировать
о чем стритресеры? Таки да.
Там даже убивают христианского младенца

таки массонский заговор в действии ? :-D
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

fff

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
ну раз такие пироги, ссылку на песню в студию!

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
+1 ссылку на Six days war" =)))
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
Цитата: Night Racer;432599
+1 ссылку на Six days war" =)))

Да, киньте ссылку плиз! Я сам при каждом просмотре с удовольствием слушаю)) Кстати - а никто вообще не видел в продаже OST для FF3?
FUCK THE FUEL ECONOMY

Цитата: Night Racer;432599
+1 ссылку на Six days war" =)))


click

*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
Цитата: marazot;432646
click

Page not found(((
FUCK THE FUEL ECONOMY

Цитата: Bakki;432707
Page not found(((


как так... у всех вроде работает...

*

TaPuK

  • ****
  • 267
    • Просмотр профиля
    • http://www.tapuk.spb.ru
Все качается.

А оригинал есть, без нигеров?
ZOLTON racing team


*

TaPuK

  • ****
  • 267
    • Просмотр профиля
    • http://www.tapuk.spb.ru
Сеньк ю зери матч.
ZOLTON racing team

*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
[OFF]
Цитата: marazot;432710
как так... у всех вроде работает...

Вот блин... (((( А нельзя попросить кого-нибудь напрячься и кинуть оба варианта на vic_orekhov пес hotmail точка com? Буду чертовски признателен, просто оооочень нравится. Заранее thnx)  [/OFF]
FUCK THE FUEL ECONOMY

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
а терь на все треки стритракеров)))
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ