собсно сабж. если сталкивался то вопросы:
- стоит ли переплачивать за вемс ? я так и не понял чем он реально лучше кроме как наличием порта для дисплея/клавы и управлением каждой форсункой отдельно (про зависимость типа впрыска от кол-ва драйверов уяснил, а вот принципиальную разницу на живом моторе так и не уловил акромя чуть разного расхода и проблем на холостых)
Пока склоняюсь таки к мегасквирту ...
- знает ли вообще кто-нить вемс в питере ? мегасквирт вроде как знают, по крайней мере в москве он точно изучен хорошо ...
- ежели кто пользует МС2/3 - как-бы мне платку одолжить на пару дней ... может есть уже готовая лежащая без дела за небольшую денежку ? ;
Ну и последний вопрос - какую вообще версию заказывать ? MS1 enchanced spark или 2.2 ? или вообще 3.0 искать ? пока склоняюсь к спарку ибо он вроде наиболее продвинутый и хорошо изученный ...
п.с. целевой мотор рядная шестёрка (что в теории для сквирта проблема а на практике в москве много машинок уже ездит ...) М20В2х (изначально В25 переделанный в В28), обкатываться и осваиваться сквирт будет на рядной четвёрке М10В18i (убить не жалко)