а у нас не Америка... и у нас в шубах например ходят Серёга Зверев, Верка Сердючка, Шура и пр. Они сутенёры или негры??
Сутенер - убогое в уголовной иерархии существо, ниже которого - только лагерные петухи. Список граждан - неудивителен, да.
Но если так ходит негр - прекрасно, надо ходить так же! Ведь сутенёр - это круто, у него много денег (см. Шуба) и толпы доступных баб (см. Шлюхи)! Хорошо быть сутенёром - в шубе!
фильм "Стритрейсеры" очень близок по жанру к жанру комиксы...
А сценаристы - просили не включать их в титры, ага.
Не, я уж лучше Marvel Zombie посмотрю)))
Фильм итак получился более чем специфический...
Т.е.?!
восторгаться
[падает башкой об пол, яростно бьётся]
который скорее всего в очень дурном расположении духа писал своё "творение"
Конечно, он его с третьего захода только смог досмотреть.
И заметку писал - медленно макая перо в говно!
ключевые характеризующие слова там "тупой-тупая-тупые"
А какие там должны быть слова?! Прекрасная сказка?!
С отличным звуком, прекрасными диалогами?!