*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #405 : 23 Апреля 2008, 12:25:01 »
Цитировать
а у нас не Америка... и у нас в шубах например ходят Серёга Зверев, Верка Сердючка, Шура и пр. Они сутенёры или негры??


Сутенер - убогое в уголовной иерархии существо, ниже которого - только лагерные петухи. Список граждан - неудивителен, да.

Но если так ходит негр - прекрасно, надо ходить так же! Ведь сутенёр - это круто, у него много денег (см. Шуба) и толпы доступных баб (см. Шлюхи)! Хорошо быть сутенёром - в шубе!

Цитировать
фильм "Стритрейсеры" очень близок по жанру к жанру комиксы...
А сценаристы - просили не включать их в титры, ага.

Не, я уж лучше Marvel Zombie посмотрю)))

Цитировать
Фильм итак получился более чем специфический...


Т.е.?!

Цитировать
восторгаться


[падает башкой об пол, яростно бьётся]

Цитировать
который скорее всего в очень дурном расположении духа писал своё "творение"


Конечно, он его с третьего захода только смог досмотреть.

И заметку писал - медленно макая перо в говно!

Цитировать
ключевые характеризующие слова там "тупой-тупая-тупые"


А какие там должны быть слова?! Прекрасная сказка?!

С отличным звуком, прекрасными диалогами?!
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #406 : 23 Апреля 2008, 12:31:48 »
Цитировать
(а если серьёзно) мне просто обидно за фильм
мне он понравился


К чему тогда эти потуги - раскрыть всем глаза, и рассказать, как все на самом деле?!
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #407 : 23 Апреля 2008, 13:34:22 »
Цитата: ShiG;443685
К чему тогда эти потуги - раскрыть всем глаза, и рассказать, как все на самом деле?!


А как на самом деле?
Есть общее мнение? Или у каждого своё?
тебе тяжело  ---- так не тужься...
ну или тужься... как тебе надо так и делай    
а я своё мнение высказала (не более того)
извини я не фанат Гоблина в целом (и в частности этой рецензии) :-D

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #408 : 23 Апреля 2008, 13:46:46 »
Цитировать
А как на самом деле?


На самом деле - в фильме ужасный звук, оператору многие разбирающиеся в вопросе камрады тоже советовали больше ничего не снимать.

Со светом - аналогично.

Музыка - разговор отдельный. Наверно, хотели как в NFS, но чтобы свое.

Сценаристы в истерике - требовали убрать себя из титров, оставить только как авторов идеи.

Цитировать
Есть общее мнение? Или у каждого своё?


Есть - мнение, а есть - факты.

Речь, строго о втором.

Фильма (нет, не фильма, ПРОСМОТР) - мне тоже понравилась. Потому что смотрел я ее в правильной обстановке =)

Цитировать
извини я не фанат Гоблина в целом (и в частности этой рецензии)


И чего?
 
Я тоже интересуюсь различными мнениями разных людей.
 
При этом, однако, как-то умудряюсь думать самостоятельно.
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #409 : 23 Апреля 2008, 14:11:29 »
У кого или где можно скачать/переписать? Я так и не посмотрел этот шедевр.
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #410 : 23 Апреля 2008, 23:17:22 »
Цитата: STAN;443751
У кого или где можно скачать/переписать? Я так и не посмотрел этот шедевр.


так! Это залет, сракер!  завтра же сдай клуб-билет и синие писалки!

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #411 : 23 Апреля 2008, 23:25:56 »
Смотрел в контакте, нашол хз где. Ахтунг )))))

особенно порадовало изображение неипической перегрузки от закиси кривлянием гримасы героя сракера на мерседесе. Плакал.машина не ускоряется,в кресло не вжимает а вот на лице..ухх, все 10жэ)))))
ну и нитрос с 80кмч сразу до 240 хачу такой балон домой, чтоб настроение поднимал)))
JDM FAN & taZLO USER

*

MIKE !

  • ****
  • 398
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #412 : 23 Апреля 2008, 23:30:55 »
Хахаха Stan,а я не только не смотрел,но и в этот топик только пришел глянуть- а о чем можно нафлудить 28 страниц? :-D Пля Форсаж наверное так не обсуждали как этот шлак :rollingfl Я по рекламному ролику уже понял что это за "кино"

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #413 : 23 Апреля 2008, 23:35:22 »
Цитировать
особенно порадовало изображение неипической перегрузки от закиси кривлянием гримасы героя сракера на мерседесе. Плакал.машина не ускоряется,в кресло не вжимает а вот на лице..ухх, все 10жэ)))))


Да ладно, на мерене самый смешной сракер был!!! =))
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #414 : 24 Апреля 2008, 00:37:37 »
а кто-нить знает название песни где они толпой ехали? Эта песня ещё с рекламе ТВИКС играет.

Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #415 : 24 Апреля 2008, 09:21:05 »
да ладно вам,

я на самом деле понял все. Главная ошибка авторов фильма, в том что они неправильно его назвали. Этот фильм должен был носить название STREET GONKI, и тогда все соответствовало бы действительности.

Насчет сценария, после того как я понял, как жестко меня решил на%бать г-н тигер, он же спарцомен, все желание исчезло, хотя в воспаленном мозгу уже наметки имелись ...

Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #416 : 24 Апреля 2008, 10:46:38 »
Mr_Romanov
 у меня есть какието саунтреки из этого фильма  если уточнинш что за песня может и есть

 кстати если у  кого есть саундтреки из фильма может отпишутся ато я нашол но не все хотелось бы все найти

*

ALEKC

  • ***
  • 120
    • Просмотр профиля
Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #417 : 24 Апреля 2008, 20:49:12 »
Цитата: Mihey726;444147
Mr_Romanov
 у меня есть какието саунтреки из этого фильма  если уточнинш что за песня может и есть

 кстати если у  кого есть саундтреки из фильма может отпишутся ато я нашол но не все хотелось бы все найти


Да я точно не помню где она в фильме была, но она в рекламе ТВИКСА была.

Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #418 : 25 Апреля 2008, 00:33:39 »
про топ о т-34 извиняюс. ибо этот топ ниасилил-многа букав.

Re: Впечатления от фильма "Стритрейсеры"
« Ответ #419 : 25 Апреля 2008, 14:49:11 »
не поленился залил на и-фолдер качайте кому интересно
http://ifolder.ru/6301463 все саундтреки которые есть у меня