а что может поломаться в трапеции-что починить нельзя\\я лес не имею ввиду-оттуда как-нибудь можно дотошнить\\,на е30 тож ломается и делают из хз чего.а вообще даже незнаю кто их\\калины\\ покупает-за последние 3 года в карте один вал поставил\\и то я его лет 7 знаю\\,2-ой 6-ти ступ с блоком к стандарту прирастил\\без коментариев\\.видимо калина не зубило-и едет и поворачивает
Привет Вова,да я тоже вам как то звонил в контору,думал тюнинхом занятццо,но подумав чета охладел ко всему этому..Меня все это дело в последнее время не втыкает вообще,в 2003-2004 году еще как то более-менее,а ща все,спекся уже..Хотя еще свежи воспроминания как вы мне подвеску со стока на моей 12ке переделали,я выехал из боксов и был очень приятно удивлен :driving_p 6ступ конечно на 80 л.с. и 1060 веса,да еще с блокой это жесть :-D А трапеция,летит постоянно просто,слабое звено,и дефицит их на рынке,деталей взаимозаменяемых нет,диаметр валов в редукторе разные,колодка подключения разная,ппц просто...
Ту Майкл,у машины потенциал есть,хотя бы в плане жесткости кузова,не хочется просто этой ахинеей уже заниматься,болид из нее сделать реально вполне...Так на вскидку: 16клапанник вставить л.с. так 160-180,подвесочку,прому-здт,колесики 16,коробка-блока,седла нормальные,ну еще мож каркасик при особой отмороженности..