Был в субботу и в восресение - супруга училась, так вот в воскресение имхо трасса была не менее интересной, свежий снег позволил накатать новую конфигурацию.
Кстати был проездом в Разливе - там на лед тоже выезжают, но полностью отсутствует снег - его сдувает ветром и покрытие чистый лед, на котором очень скользко и нет никакого интереса ездить без трассы.