Да засверливали каждый раз уже с начала декабря...40см.и не больше и не меньше....все 3 месяца...просто надо знать куда ехать,,,где нет ключей,полыней.....и т.д... а так то и на снегоходе провалитса можно...
Кто-то все очкует-а кто-то каждые выходные катается...;-)