Поделитесь радостью...:-D
Посмотрим посмотрим как фотографы порадовались)
Талант у человека! Всегда в нужном месте, в нужное время.
Илья, как всегда отличные фотки! Так держать! Обязательно куплю еще раз для семейного архива!
Спасибо тебе огромное. ЧЕЛОВЕК!)))
ну в кой то веке и фотографы порадовались....:-Dхотя крутой кадр вышел немножко не в луже
Илья а можно нам фото желтого эво с огоньком и фото ОМа? (надеюсь он не обидится)