Тоже долго думал... Пришел к мысли что вторичный вал имеется ввиду. Он видимо рассматривался автором в сборе, потому и вопрос такой вышел... Аффтару: Так он это... К ряду никакого отношения не имеет, а вот как раз к ГП - самое непосредственное.
вопрос взорвал голову.....Ettyв диллежансе- 8 ряд и 3.9 И еще 12 ряд... Каие то сведения у Вас не точные?...в К-арте пятиступ- 11 ряд и 3.7, шести- 18 и 3.9 ? маловероятно ?Самый популярные сочетания у Нас в РС : 11 /3,9(5ст ) 18/4,1-4,3(5ст) 7/4,1-4,5 (5-6 ст) 6/4,5 (6 ст) 103/4,3-4,5(5ст)
вопрос взорвал голову.....
вопрос взорвал голову.....Ettyв диллежансе- 8 ряд и 3.9 в К-арте пятиступ- 11 ряд и 3.7, шести- 18 и 3.9у вас, в РСе, шестой ряд- самый любимый))) еще 7, но редко)
Ettyпрост как только я приехал к вам говорить по поводу коробки вы мне с ходу сказали 6 ряд... и всем моим знакомым тож 6 ряд (у всех- городские авто)..не спорю- ряд замечательный