Если сможет кто помочь хотя бы советом. Help
13 января в 7 утра Диму видели в последний раз в районе метро Пионерская. Он уходил из клуба Жара в состоянии сильного алкогольного опьянения. Другу сказал, что домой не поедет, что у него назначена встреча с девчёнками на Ушаковской развязке. Одет был в тёмнозелёную куртку, джинсы и бежевую футболку.
С тех пор ни дома, ни на работе он не объявлялся. Телефон отключён. В больницах и милиции инфо нет. Заявление подаётся только сегодня, тк завтра в 7 утра будет ровно трое суток и начнут расследование.
Обзвон больниц результатов не дал.
Распечатка с сотового номера не выдаёт ничего необычного кроме того, что вечером отправлял смс на номер московского билайна(номер неизвестен операторы фиксируют в смс только оператора связи).
Длительные загулы Диме не свойственны. Человек ответственный и родителей просто так расстраивать не стал бы, впрочем как и прогул работы за ним не водился. Поэтому бьём тревогу!
Инфо о Диме
Кобозев Дмитрий Александрович
Родился 12 апреля 1983
ПРИМЕТЫ:
РОСТ - примерно 183-185
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ - спортивное
ВОЛОСЫ - шатен, кучерявятся
ГЛАЗА - серо-зелёные
ШРАМЫ ТАТУ - есть родинка над верхней губой, шрам на лбу
моб.тел. +79119169686