RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
3
4
...
6
Белыч
crazy squirrel
146
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #15 :
12 Января 2008, 23:11:17 »
....
Записан
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)
вазилка
246
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #16 :
12 Января 2008, 23:19:32 »
УЖАСНО...
Записан
Господь бог создал человека, но не создал к нему запасных частей!!
Danich
651
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #17 :
12 Января 2008, 23:25:47 »
Пару дней назад же еще слушал его на Маяке, думал - вот молодец чел, так жжот...
Записан
---------------- Rally Service ----------------
KaRe
423
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #18 :
12 Января 2008, 23:44:42 »
...
мало у нас в городе было и есть профессиональных радиоведущих
потому они в Москву и свалили :-(
Гену жалко, семья осталась, дети...
...Светлая память...
Записан
Я - женщина! и этим я права...:rev:
Night Racer
...only God can judge Me.
1558
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #19 :
13 Января 2008, 00:09:11 »
Пусть земля будет пухом...
Записан
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru
GT
-GARAGE
Lordik
Кабель
253
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #20 :
13 Января 2008, 01:02:07 »
...
Записан
RoUsT
184
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #21 :
13 Января 2008, 01:06:48 »
... соболезнования близким
Записан
Лошадинные силы-продают авто, а крутящий момент-выигрывает гонки!!;-)
surfboy
525
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #22 :
13 Января 2008, 01:07:37 »
Один раз общался вживую. Человек 24 часа в сутки улыбался ....
Записан
Japan Pussy Car Driver:BringItOn
A'PEXI
659
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #23 :
13 Января 2008, 03:53:40 »
....
Записан
Гараж 18-32
Михас
497
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #24 :
13 Января 2008, 03:54:35 »
ОХРЕНЕТЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ!!!
Записан
Z O L T O N
pacifier
1929
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #25 :
13 Января 2008, 03:58:51 »
жалко, что 3 человека, которые ни в чем не виноваты пострадали.
Записан
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г.
Lexxon
46
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #26 :
13 Января 2008, 04:13:14 »
Жаль... хороший был человек.
Светлая ему память!
Записан
Car Performance - мы открылись!!!
За обвесом все к нам!!!
bashmak
149
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #27 :
13 Января 2008, 05:36:00 »
...
Записан
Чтобы понять-надо гонять!
Racer
StreetZazRacer
163
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #28 :
13 Января 2008, 07:43:41 »
...
Записан
:driving_p :78: :driving_p
Mexx
TazFun
776
Re: Сегодня погиб Геннадий Бачинский...
«
Ответ #29 :
13 Января 2008, 12:32:22 »
...
Записан
____________________________________
Что общего между "Вискас" и "Тампакс"? Это все для наших любимых кисок!
Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Генерал,Шарль Де Голь.
Печать
Страницы:
1
[
2
]
3
4
...
6
« предыдущая тема
следующая тема »