Дорогие друзья!
Клуб Race Wars сердечно поздравляет вас с наступающим Новым Годом.Наступающий год – особенный для клуба, в январе исполнится 5 лет с того дня, как мы собрали первых участников спринта на льду озера в Горелово. С тех пор 3 января 2003 года принято считать Днем рождения RaceWars, хотя даже название наше в тот момент было еще в проекте, а клубный сайт заработал только в марте.
5 лет назад мы провели первые зимние спринты в формате чемпионата, первую городскую игру формата "Переполох"(имя которой - "Ахтунг").
В июле 2005 - первый Легальный СтриРэйс под Кронштадтом, в августе 2007 - первая "Битва двух Столиц"… Сейчас всего и не упомнишь!
Зимний спринт 2008 года будет первым соревнованием, посвященным 5-летию RaceWars. Мы планируем провести серию мероприятий, посвященных автоспорту и нашему Дню Рождения: праздничная вечеринка, городская гонка и конечно же соревнования по дрэг-рэйсингу.
Надеемся, что в наступающем году вы будете с нами, мы обещаем оправдать ваши ожидания.
А пока, господа, готовьте ваши болиды и запасайтесь спортивным бензином.
Желаем в наступающем году исполнения желаний, реализации самых амбициозных и дерзких планов! Продолжение следует!
Удачи вам, любви и терпения!