Re: Парня забрали в армию
« Ответ #45 : 22 Января 2008, 15:06:45 »
Цитата: surfboy;406037
т.е чтобы обучить человека чему-то, заставить его что-то сделать - нужно его пи**ть, отбивать почки и тушить об него хабарики?


Бля, во вы камни...сказано же, дедовщина это не пиздить...это учить...вот пример: третий день в армии, сержант вечером на разводе говорит что сегодня будем учиться отбиваться...есть...команда отбой, в сорок пять сек не уложились...подъем...отбой...опять не уложились...так где то час-полтора...потом начинаешь соображать, когда снимаешь китель и штаны, складываешь их не как надо а больше просто скидываешь с себя, успели...сержант уходит докладывать, тихонько встаем, складываем форму, сержант проверяет, все отлично, говорит: вот и солдатская смекалка к вам пришла...молодцы, завтра спим до завтрака, без зарадки...вот это дедовщина...пиздюлин никто не получил...

ЗЫ Хватить читать всякую куйню в газетах...
« Последнее редактирование: 22 Января 2008, 15:14:46 от Vasilich_Jr »
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Re: Парня забрали в армию
« Ответ #46 : 22 Января 2008, 15:10:25 »
Цитата: surfboy;406037
т.е чтобы обучить человека чему-то, заставить его что-то сделать - нужно его пи**ть, отбивать почки и тушить об него хабарики?

Пилять :rollingfl  вы с Ангелом на пару, читаете и вычитываете только то что хотите вычитать, а не то что написано, перечитай заново, вдруг поможет?
То что ты описваешь, это беспредел, и это не везде так, смею тебя уверить. когда я служил...да дедовщина была, но беспредела не было.
Поскольку уже тогда за синяки и ссадины имели командиров. а нафига им такое счастье.

Да дедовщина распространяется даже на нашу с вами гражданскую жизнь, когда в офисе какой то сабантуй, и бухло кончилось......как правило бежит самый "молодой", вот вам элементарная проекция дедовщины.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Парня забрали в армию
« Ответ #47 : 22 Января 2008, 15:29:36 »
Дедовшина дедовшине рознь.Да передача опыта и навыков должна быть,никто с этим не спорит.Другое дело поднять взвод ночью  и пи.здить.А так это стадо баранов с Рязанщины которы пытаются доказать свое превосходство

Re: Парня забрали в армию
« Ответ #48 : 22 Января 2008, 15:31:28 »
Цитата: Keeper;406050
Дедовшина дедовшине рознь.Да передача опыта и навыков должна быть,никто с этим не спорит.Другое дело поднять взвод ночью  и пи.здить.А так это стадо баранов с Рязанщины которы пытаются доказать свое превосходство


Кипер, так об том и речь...это разные вещи...а некоторые перцы твердят что это одно и то же...
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ

Re: Парня забрали в армию
« Ответ #49 : 22 Января 2008, 15:36:52 »
Цитировать
Кипер, так об том и речь...это разные вещи...а некоторые перцы твердят что это одно и то же..
я не твержу, что это одно и то же. Газеты на эту тему не читаю, есть знакомые, с которыми можно поговорить и узнать. КОнечно же этим армия не живет от зари до зари, но мне достаточно 1 знакомого, который вышел оттуда инвалидом, чтобы не идти. К сожалению уровень многих людей диктует им способ решения любых проблем силой, а не разумом, тренировками и поучением. А в армии все таки быдла много и с этим не поспоришь, хотя сам лично знаю очень толковых людей.
Цитировать
Армия должна из нормального человека с гражданской системой ценностей сделать управляемую боевую единицу, по возможности не дающую сбоев
а зачем, если они его через 2 года выпустят? Переделывать обратно-то кто будет?
Japan Pussy Car Driver:BringItOn

Re: Парня забрали в армию
« Ответ #50 : 22 Января 2008, 22:09:32 »
Цитировать
Почему в Вест поинте дедовщина мне не интересно. Служить я там не собираюсь.


Правильно. Пусть плавать учатся те, кто собирается тонуть. Все нормальные люди вправе смотреть на них как на быдло и конченных идиотов.
В принципе, тут выше уже все сказали, однако повторю еще раз. Надо называть вещи своими именами. Нанесение побоев - это уголовщина. Убийство - это уголовщина. Вне зависимости от того, где это происходит - в армии или на гражданке. С какого перепугу здесь применяется термин "дедовщина"?
Что же касается твоих претензий.
Государство в чем то там виновато? Хм. Ты хочешь служить? Нет. Ты служишь (служил)? Тоже нет. И в чем тогда проблема?
Ты хочешь в комфортных условиях обучиться обращению с оружием и  рукопашному бою особо не напрягаясь при этом? Опять же - в чем проблема? Любой каприз за ваши деньги!
Вообще то, изначально ты о государстве и не упомянал.
Цитировать
Жаль что в армию одно было набирают...
вообще гнобят (точнее пытаются) те , кто в себе не уверен, или конченные идиоты, у которых мозга хватает только на животные инстинкты.
 

Всерьез считаешь, что зарплата в 3000 евро решит проблему?
Ладно. Вот тебе, как лейтенанту запаса, вводная.

Допустим, тебе не повезло и тебя призвали. Платят при этом аж 6000 евро, все дела. И вот прибываешь ты в распложение части, заходишь в казарму, командуешь строиться. А тебе твои бравые войны-контрактники, (половина из которых с трудом говорит по-русски), с зарплатой в три тысячи евро, вежливо так и отвечают: а не хотим! И вообще, не пошел ты, товарищ лейтенант на... лесом?! А сержанты твои только руками разводят - ничего, мол, не можем поделать.
Твои действия?  

Скажешь, при условии хорошей зарплаты в армию на рядовые должности пойдут исключительно высокоинтеллектуальные и преданные правому делу индивиды? Ну, тогда, посмотри на социальный состав все той же американской армии. Хотя, да, извини... я забыл... тебе же это не интересно, ты там служить не собираешься...
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Re: Парня забрали в армию
« Ответ #51 : 23 Января 2008, 00:18:22 »
Сцылко на одних из "топов" про "быдло"(с) ;-)  http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=99988
УЛИТКИ
motorsport

Re: Парня забрали в армию
« Ответ #52 : 23 Января 2008, 02:04:08 »
Цитата: VADis;406267
Сцылко на одних из "топов" про "быдло"(с) ;-)  http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=99988


[OFF]Ну,блин, вот зачем нужно было эту ссылку давать?! :)))
Дочитал до 30-ой страницы и чувствую, что пока не прочитаю все 380 не успокоюсь. :)))
Спасибо.

[OFF]Комментсы местами рулят. :)

[OFF]Сапоги, берцы... Кроссовки - вот в чем сила, брат!

Плакаль! :))

Цитировать
But what is it whit Russian soldiers and sneakers??
...
Sneakers are for sneaking - gives them +2 on a roll against orcs and mummi-trolls, +5% chance of a Critical Attack.
...
In Russian training for Special Forces and Army, you are required to be also prepared for SOE (Spontanious Olympic Events). After a long day, officers pick on random soldiers/operators, and make them perform Olympic events (Such as Cross Running, Tramplene Jumping, Javelin and even Bycicling), incase the Inspection groups from the WEST show up unexpectedly.

This was always also used for blending with SPORTSMEN during secret operations. They would quickly drop off their KLMK, and mixed camos, and strip down to shorts, and a tshirt with a Personal Number, and pretend they are running cross country. Very useful in Chechnya and other hot spots.
[/OFF][/OFF][/OFF]
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

Re: Парня забрали в армию
« Ответ #53 : 23 Января 2008, 03:03:52 »
[OFF]
ссылка и правда великолепна.
спасибо большое.

[OFF]
Цитировать
I not racist and I mean no offense to anyone, but I\'ve never seen a African American/Black Russian soldier before. Does anyone have a pic of one. I\'m sorry for being a bit off topic, but I\'m just naturally curious. Thanks in advance, and sorry... in advance
Цитировать
Maybe its too cold?
Цитировать
There aren\'t many black people in Russia, that\'s why.
And why would there be African Americans in Russia?
[/OFF]
[/OFF]

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Re: Парня забрали в армию
« Ответ #54 : 23 Января 2008, 03:10:38 »
Цитата: GlobetrotterXL;406307
[OFF]Ну,блин, вот зачем нужно было эту ссылку давать?! :)))
Дочитал до 30-ой страницы и чувствую, что пока не прочитаю все 380 не успокоюсь. :)))
Спасибо.

[OFF]Комментсы местами рулят. :)

[OFF]Сапоги, берцы... Кроссовки - вот в чем сила, брат!

Плакаль! :))

[/OFF][/OFF][/OFF]
[OFF]Включайтесь в беседу, дополняйте... :-), а портянки решают "вопросы", ИМХО, 2 часа и топай в сапогах, не зная мозолей и т. п . бед, :donttell:[/OFF]
УЛИТКИ
motorsport

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Re: Парня забрали в армию
« Ответ #55 : 23 Января 2008, 03:22:53 »
Виктор, я и не сомневался, что Ты найдешь себе аудиторию и на этом ресурсе… :-)
УЛИТКИ
motorsport

Re: Парня забрали в армию
« Ответ #56 : 23 Января 2008, 03:27:47 »
мне там аудиторию искать без надобности. У меня все семейство военно-морское, подводное в основном, а тут сухопутное все.
Посмотреть интересно, конечно. Но не цепляет.

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Re: Парня забрали в армию
« Ответ #57 : 23 Января 2008, 03:42:11 »
Обидеть не хотел, но подтрунить попытался ))
УЛИТКИ
motorsport

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re: Парня забрали в армию
« Ответ #58 : 23 Января 2008, 03:50:50 »
[OFF]http://video-online.at.ua/news/2007-10-25-145
Немного патриотично, немного из  дозволенного.. большее за кадром[/OFF]
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

ANGEL

  • **
  • 81
    • Просмотр профиля
Re: Парня забрали в армию
« Ответ #59 : 23 Января 2008, 12:52:10 »
Цитата: Vasilich_Jr;405984
Читаем внимательно!!!!!!!!
Я НИКОГДА, НИКОГО ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛ, СКАЖУ БОЛЬШЕ, НА ОЧКО ВСЕГО ДВА РАЗА СТАВИЛ!!!!!!! Беспредел и дедовщина абсолютно разные вещи!!!!!! Передача знаний есть...не служили, не надо рассуждать что есть за воротами части чего нет!!!!

Ок , с этим разобрались , Если не секрет, тогде служил и был ли в горячих точках ? Ну просто чтоб следующий мой вопрос небул в пустую !