вчера в полуночных "новостяхххх" медведев "коротенько, минут на 40..." что-то грамотно читал по суфлеру какую-то мутную хрень, расшаркиваясь в реверансах ко всем партиям, ВВ, курсу, отечеству, нац.проектам и прочее.
я думаю сми сделают все, чтобы он встал на то место, куда его собираются поставить. о всех самовыдвиженцах забудте... нету в этой стране ничего такого, чтобы кто-то с улицы вошел, неслабо пернув, сел в кремле. не было такого и не будет никогда в россии точно...