RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Военный билет
RaceWars.Ru
Разное
Курилка
Военный билет
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Nobo
22
Военный билет
«
:
05 Декабря 2007, 22:33:54 »
Ищится человек ,который поможет в ближайщем будущем получить военный билет
Записан
Kirillio
367
Re: Военный билет
«
Ответ #1 :
05 Декабря 2007, 23:08:12 »
на скока денег готов?
Записан
С разбитым сердцем тяжело жить, но легко осозновать реальность
Aeropuerto
2010
Re: Военный билет
«
Ответ #2 :
05 Декабря 2007, 23:36:57 »
Всё не сложно,это бесплатно в военкомате.:-D
За остальным в личку.
Записан
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3
Nobo
22
Re: Военный билет
«
Ответ #3 :
06 Декабря 2007, 00:56:03 »
.
«
Последнее редактирование: 06 Декабря 2007, 00:59:15 от Nobo
»
Записан
GeparD
169
Re: Военный билет
«
Ответ #4 :
06 Декабря 2007, 01:00:51 »
можно помочь за дорого с гарантией =)
Записан
Тише едешь, хрен приедешь
Производство кованных дисков R15-R22
GADZILKA
138
Re: Военный билет
«
Ответ #5 :
06 Декабря 2007, 01:15:05 »
Цитата: Nobo;387561
Ищится человек ,который поможет в ближайщем будущем получить военный билет
За сто евро довезу от дома до военкомата, без очереди проведу по кабинетам, через 1.5-2 года получиш В.Б. (Государственная гарантия!!!)
Записан
Nobo
22
Re: Военный билет
«
Ответ #6 :
06 Декабря 2007, 01:25:41 »
спасибо) мы и сами в любое время можем доехать) и 1.5-2 года это не ближайщее будущее)
Записан
Hummer
Alliance BMW
348
Re: Военный билет
«
Ответ #7 :
10 Декабря 2007, 00:31:54 »
Решу вопрос. В личку. Рекомендации обязательны.
Записан
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »